Инна *

Как вычислять вакансии от фирм связанных с сетевым маркетингом ?

Ответы
Мария Корчагина

Как правило при звонке они спрашивают ваше имя навязчиво записывают на собеседование..подстраиваясь под вас.их не интересует отсутстствие стажа или неподходящий профиль...им все сгодится))))

Александра Кибирленко

Никак. Для начала поймите для себя, что есть сетевой маркетинг. Ищите работу?

Надежда Бекиш

Денис, в нашей компании вакансии мы создаем сами! Хочешь быть менеджером у нас? Присоединяйся! http://20173511.shop.faberlic.com/conscareer

Г*
Галия ***

они пишут всех госслужащих и пенсионеров. Или просто работа. Бесят

Алексей Головин

Когда пишут что будете зарабатывать 1000$ в день

Елена Клементьева

По графику работы - один из параметров

Алексей Червонный

плата для устроиства или обучение

Badim Pohb

Не заслуживают внимания.

Ирина Андреева

тоже хотела бы узнать

Денис С

МОЖЕТ КТО ТО И ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ТЯЖЕЛЫЙ ВОПРОС

Rima Kravcenko

к гадалкам обратись

Rima Kravcenko

не умею.не одарила природа этой -профессии-

Лера Ковалева

головой

Малышка Не Знакомлюсь

Не знаю

Polya Dream

никак)