Инна *

Как вычислять вакансии от фирм связанных с сетевым маркетингом ?

Ответы
Мария Корчагина

Как правило при звонке они спрашивают ваше имя навязчиво записывают на собеседование..подстраиваясь под вас.их не интересует отсутстствие стажа или неподходящий профиль...им все сгодится))))

Денис С

спасибо

Александра Кибирленко

Никак. Для начала поймите для себя, что есть сетевой маркетинг. Ищите работу?

Надежда Бекиш

Денис, в нашей компании вакансии мы создаем сами! Хочешь быть менеджером у нас? Присоединяйся! http://20173511.shop.faberlic.com/conscareer

Г*
Галия ***

они пишут всех госслужащих и пенсионеров. Или просто работа. Бесят

Денис С

спс

Алексей Головин

Когда пишут что будете зарабатывать 1000$ в день

Елена Клементьева

По графику работы - один из параметров

Алексей Червонный

плата для устроиства или обучение

Badim Pohb

Не заслуживают внимания.

Ирина Андреева

тоже хотела бы узнать

Денис С

МОЖЕТ КТО ТО И ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ТЯЖЕЛЫЙ ВОПРОС

Rima Kravcenko

к гадалкам обратись

Денис С

Ты сама оригинальность

Rima Kravcenko

не умею.не одарила природа этой -профессии-

Лера Ковалева

головой

Денис С

ну объясни как

Малышка Не Знакомлюсь

Не знаю

Денис С

бонально

Polya Dream

никак)

Денис С

жальььько