Всё Ещё Будет...

При выбросе хлама, главное–– не начать его рассматривать.)))))))))))))))

Ответы · страница 3
Николай Глухоедов

Правильная мысль. Ещё лучше поручить это сделать кому нибудь другому, а самому на это время куда нибудь уйти

Николай Иванов

Точно!!1 Иногда надо собраться, настроиться на чистку и выкинуть, то чем уже больше трёх лет не пользовался...

~......Т.к @.Ru......~

..чем..и занимаюсь..собираясь на шоппинг)

Николай Иванов

Отличный вариант и польза для фигуры и здоровья....

Николай Иванов

А туда много девушек ходят?

~......Т.к @.Ru......~

..что ли..вы никогда по магазинам не прогуливаетесь?))

Николай Иванов

Стараюсь там бывать.... пореже

Лоуренс Аравийский

И это не помогает. То, что не рассматриваю, я откладываю в отдельную коробочку - наверное, нужные штуковинки

Лоуренс Аравийский

Это чево?

~......Т.к @.Ru......~

На тлф..не ставятся смайлики...так-"живопись"...)))

Лоуренс Аравийский

А.. Я отсталый - забыл, что сюда можно и телефоном, и планшетом

~......Т.к @.Ru......~

Ага...кстати..это очень удобно-из разных мест..можно зайти...)

Лоуренс Аравийский

Так ведь и выйти можно в разные двери

Зоя

ага, а то жалко становится и думаешь, что может еще пригодится.... поэтому весь хлам выбрасываю без оглядки...

Олег П

Рассматривать-это полбеды главное не сортировать нужное , может быть можно выкинуть , на разборку, и прочее

Се
Серёга

Не получалось,но набрались с братом решимости и ...освободили чердак родительского дома....на половину!!!!

Николай Степаненко

вот у меня такая проблема...если сразу не выбросишь, на чинаешь перебирать...вроде и не плюшкин, но вот...

юрий попа

ага. вчера на барахолке купил за рубль банкноту в 50 польских злотых и сегодня ее обменял на 887 рублей

Сергей Трофимов

Это смотря в какой социальной среде вы обитаете и сколько халявных материальных благ у вас имеется.

За
Зануда

Так хлам и нужен для того чтобы его поновому оценить и продолжить хранить! Ибо это запас в закрамах!

Денис Лебедев

Верная мысль. Иначе есть большая вероятность, что хлам останется с вами ещё на очень долгое время 😄

Галина Климина

ага, и он плавно перетекает совсем не в мусорное ведро. Пусть еще полежит, авось куда пригодится 🙂

Лев В Год Тигра

этот хлам есть кому рассматривать и разгребать..жаль что они после этого не убирают все обратно..

Улыбочка))

Точно)))Захожу и все сметаю.. но правдо у меня есть коробочка пямяти, когда же , чер ,я ее выброшу!!))

Ришат Хамадьяров

Каждый хлам держит наши души, поэтому надо сразу выбросить, не рассматривая. Потом легче станет.

Андрей Рябцев

главное не останавливаться ине убеждать себя что это может пригодится, хотя может и пригодится

Сергей Никонов

Конечно, иначе сразу найдёшь что-нибудь, ну совсем необходимое и, в итоге, принесёшь всё назад)))

Игорь Ницюк

чьего хлама мужа или своего если мужа то он и при пересмотре с лупой весь вылетит хоть и нужный

Николай Сергиевский

Моя хорошая знакомая выбросила случайно на мусорку в старой коробке из-под обуви 400 долларов

Вадим Бурдин

Главное - не увлечься ! )) иначе, многие дорогие и бесполезные вещи будут употреблены другими )