Всё Ещё Будет...

При выбросе хлама, главное–– не начать его рассматривать.)))))))))))))))

Ответы · страница 8
Шабалин Дима

Да. Например плюшевый слоник... Нахера он мне? Но ска он такой классный.

Вячеслав Кузнецов

Да,иначе даже использованная ватная палочка кажется родной и нужной!

Николай Заварухин

Часто именно приближение хлама помогает удалить или обезценить его)

Володя Морозов

ага. поэтому я при уборке всё что плохо лежит в мешок и в мусорной бак

Сs
Светлана svetlana

Точно, я так и делаю А то ведь и поеду ать можно Авось пригодится, еще.

Юрий Агафонов

Всё-таки надо проверить, чтобы не выплеснуть вместе с водою ребёнка..

Татьяна Маевская

ой это правда(надо делать всё быстро) а то всё на круги своя вернётся.

Я Наш

главное чтоб это сделал человек со стороны и зжог все безвозвратно))

~......Т.к @.Ru......~

Попросту,когда дома нет...можно выбросить-никто и не вспомнит..)

Я Наш

самому то как могу и полазить перебрать что то опять оставить))

~......Т.к @.Ru......~

Самому..взять себя в руки....и...)

Cheprasov Andrey

точно ! я пытался старыми газетами стоны оклеить ! ремонт затянулся !

Cheprasov Andrey

ну пока !! глаза закрыть и хлам выбросить !11111111111111

Олечк@ )))))))

Это точно:) Про меня, начнешь рассматривать и половино не выбросишь:D

Саша Зуев

а то почти половина может остаться дома еще на не определенный срок

Тамара Гончарова

Совершенно верно! А то жаба так и шепчет - отложи, пригодится...)))))))))))

Лариса Чех

Точно, а то половина перекочует обратно на полки (на всякий случай)))

Александр Александров

Это работает сразу в противоположном направлении... и вещь остаётся

Катерина Фрескина

тооочно:) а то большая половина окажется пригодной к использованию)

Niemand Против Войны

О, это да. Чтоб захламленную квартиру не принять за музей-квартиру.

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с начало из своей головы хлам выброси потом рассуждай на эту тему!

Rafa Gaisin

надо знать, что выбрасываете, а вдруг там ваш муж спрятал заначку.

~......Т.к @.Ru......~

..хих) а я знаю, где он прячет заначки..)

Rafa Gaisin

не спорю. главное чтобы в хламе не оказался сам муж.

Анна Кузьмина

Точно. Поэтому генеральную уборку в детской делаю когда сына нет)

Людмила Касьяненко

ага.а то жалко станет и опять не выбросишь и он станет мешать жить