Tanja Will

"Санкции оказались не смешными": путин признал, что экономике рф пришел северный пушной зверёк! Было же всем понятно?

Ответы
Сергей Рюмшин

Санкции..может..для..России..и..чувствительны,но..только..в..большей..степени..от..них..страдает..Европа..и..сами..США.Россия..с..ее..природными..ресурсами..и..не..такое..переживала

Рафаиль Канюкаев

По сравнению с Гейропой и США для Россиян точно смешно и Путин никогда не говорил что пришёл песец, это вы придумали, но смеётся тот кто последним смеется

La Testa

Конечно, напав на Украину, он поставил негативное клеймо, плюс заработал санкции, экономику разрушил всея руси, и всего мира.

Tanja Will

"По данным МВФ, своего пика доля России в глобальной экономике достигала в 2008 году — 3,68%. В 2019 году МВФ прогнозировал, что Индонезия обгонит Россию по доле в ВВП по ППС. Однако прогноз не сбылся — в пандемийном 2020 году ВВП России сократился на 2,7%". Про весь мир я бы не говорила

La Testa

Я про Украину говорю, как экспортер зерна и продуктов.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно .Что говорит ,что он сильно отделен от реальности в бункере ,раз затеял такую "авантюру "

Сергій

Многие россияне даже не почувствуют, они как жили хреново, так и дальше будут хреново жить

Public Enemy

Хотелось бы ссылочку на его признание,что вы не были мягко говоря 3.14доболкой

Slavny

не может прийти песец, тому, чего нет. все будет хорошо

Михаил Бородин

Из каких источников информация ?

Tanja Will

Знаете ли вы что в настоящее время ничего не скроешь? Интернет хорошая штука😀

Михаил Бородин

А сколько таких фейков чудных готовит интернета мир ...

Tanja Will

Ой и не говорите, очень много! Поэтому в конце вопроса вопросительный знак!! Так вот , вы верите, что рфной экономике в данной ситуации , при данном президенте, писец??? В результате начатой с соседями войны?

Игорь Чекмарев

Переживем и это...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Песец!))))😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А вы откуда такая умная женщина?) Интересно полюбопытствовать 😂🤣

Tanja Will

Живу на планете земля, где имеется интернет, и ничего не скроешь!🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 С логикой и риторикой у вас всё в порядке

Tanja Will

Спасибо🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приятного настроения вам😁

Tanja Will

И вам хорошего дня!!