~Глаза Цвета Ночи~

Сказка отменяется . Быль. Каждое утро, собираясь на работу, мы слушаем Малышеву (муж ведёт правильный образ жизни). Сегодня были"пижамные посиделки". Малышева заручилась исследованиями и сказала"Чтобы женщина себя чувствовала нормальной (т.к. разный мозг) думать о мужчине надо не более 21 минуты в год! то есть 3 раза по 7 минут" Если бы вы видели его глаза..а мой макияж расползся от смеха..Мне вот интересно ..будет ли он в понедельник её снова слушать?

Ответы · страница 5
Валерий Куприянов

Ха ))))) Уж, кто, а Малышева и правильный образ жизни - нонсенс )))))

Валерий Куприянов

Соглашусь !!! Сам лечусь у китайцев ))) И прекрасно вижу и ощущаю как они возвращают организм к его первоначальному (от рождения) состоянию ))) И если наши врачи (профессор) предлагал мне после травмы удалить частичку, а вместо неё поставить резинку, то китайцы просто руками все восстановили ))))

Валерий Куприянов

Вот !!! Поэтому у меня к Малышевой и отношение соответствующее ))) Не как к человеку и женщине, а как в врачу...

Валерий Куприянов

Поэтому пусть по утрам муж не врачей слушает а гимнастику делает ))))

~Глаза Цвета Ночи~

он занимается тайцзи-цюань...и вообще здоровый образ жизни ведёт ...

Валерий Куприянов

Молодец он ))) Как принято сейчас говорить "респект и уважуха" )))

Владимир Ильинов

Чтобы нормальность вернулась...выключите Малышеву навсегда !))

Олег Рахмачев

бедолага. следую чужим советам - можно прожить не свою жизнь)))

Олег Рахмачев

а кроме...Малышевой с утра....больше никак)))

~Глаза Цвета Ночи~

а Вам надо рассказать распорядок ?))))

Олег Рахмачев

нет . нет. ни в коем случае... мое мнение.. и все. ничего личного.

Сергей К.

Мне всегда было интересно кто же смотрит эти глупые передачи?

Vladimir Muraviov

она дура!!!! яички у мужчин должны висеть правильно!!!! ИДИОТКА

Александр Рюрикович

Геннадия Малахова пропнули, эта на очереди!😝

Михаил Александров

Евреи ещё не такую хрень загнут. Лучше Дискавери смотрите...

Armen Avanesov

Что,так и сказала? Она наверно имела в виду в ее возрасте😂

Юлия Пак

Эта передача для тех кто способен думать 7 раз в год по 3 минуты...

Armen Avanesov

😂

Al
Algor

Один раз смотрел эту передачу и больше в жизни не посмотрю

Alex_On_The_Moon

Да по ней в общем видно что она 3 раза по семь минут думает

Alex_On_The_Moon

3 раза по 7 минут!!! Это ж надо!!!-)

Марат Ешкенов

Если такой спец говорит,что ГМО полезно ,что тут скажешь!

Анжела Никулина

О покойниках чаще думают.....ну и учёные....у меня нет слов.

Бу
Бумеренг

Если слушать Малышеву. это уже НЕправильный образ жизни

Эрик Мазов

про пукание во время оргазма лучше малышеву послушать )

Эрик Мазов

интересно она еще рассказывает про обрезание и на примере показывает )

Пи
Пипец

А ты прям во всём осведомлён

Эрик Мазов

ну про обрезание точно осведомлён ))

Пи
Пипец

А я думала про пукание тоже))

Эрик Мазов

ну это тоже будет с возрастом,

~Глаза Цвета Ночи~

про пуки хотела написать пост ...админы не дали ..там весёлый он))

Юрий

🤣🤣🤣🤣 Ой - это же Малышева - анекдот ходячий )))))))

Юрий

Интересно . а что она выдумает про мужчин ??? 🤣🤣

Макс

Мы? Не обобщайте. Лично я уже 17 лет не смотрю телевизор.

Сергей Савинов

А что, Вы только Малышеву слушаете? Тогда Мы идём к Вам.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Интересно,а мужчина сколько должен думать о любимой?))

~Глаза Цвета Ночи~

А вот про это она не сказала)))

Con-Stan-Tinnnn

Не повезло ему,- жена фключает по утрам всякую хрень...

~Глаза Цвета Ночи~

наоборот жена переключает ))))

Con-Stan-Tinnnn

А вечером эту идиллию завершает Роза Сябитова?

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))) ага ..угадал))))

Con-Stan-Tinnnn

Прямо так и представляю, как вы 18 марта взявшись за ручки идете на избирательный участок!

~Глаза Цвета Ночи~

ага и голосуем за Собчак))

Con-Stan-Tinnnn

Тогда ладно,- значит не всё потеряно! Видишь, как важно человеку оставить последнее слово хотя бы в предложении!...

Галина Тюлькина

Умные вещи оказывается она говорит! 😜