Владимир 10.17

"Бесогон TV. Золотая коллекция. Это сладкое слово "свобода". Часть 2" Либерализм = Нетерпимость+Зависть+Жажда власти. Вы согласны с такой формулой?

Ответы
Мария

жополиз предворный Михалков- противно ! так облизал задницу нашему ким эр сену,чтотому и подмываться не надо!!

Владимир 10.17

фу...напрягался, читая ваш ответ...да, так тоже, оказывается, можно ответить )

Турандот

Похоже, что согласна.

Владимир 10.17

спасибо....ещё пару слов скажу - никогда не думал, что идеология либерализма в результате приводит к нацизму....спасибо за ответ

Турандот

Либералов не люблю.

Владимир 10.17

я с некоторых пор ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ )

Владимир 10.17

по-моему путь либерализма заканчивается предательством Родины и народа...спасибо

Турандот

Вот! В точку! Примеров достаточно.

Владимир 10.17

да

Rima Kravcenko

разобраться надо.

Владимир 10.17

уже разобрался...с формулой согласен

Rima Kravcenko

тогда усрпехов

Галина Голубева

надо подумать...

Владимир 10.17

выборы показали, что формула верная!...спасибо

Камола Насирова

на ютубе есть?

Владимир 10.17

уже давно пришел к мнению, что самые страшные люди - беспринципные, а вовсе не садисты или злые, а "либералы" вовсе не за свободу борются (хотя либерти - свобода), а за власть!

Камола Насирова

именно за власть просто прикрываются словом свободой

Владимир 10.17

да именно так!...спасибо

Камола Насирова

вам спасибо

Владимир 10.17

благодарю