Владимир 10.17

"Бесогон TV. Золотая коллекция. Это сладкое слово "свобода". Часть 2" Либерализм = Нетерпимость+Зависть+Жажда власти. Вы согласны с такой формулой?

Ответы
Мария

жополиз предворный Михалков- противно ! так облизал задницу нашему ким эр сену,чтотому и подмываться не надо!!

Владимир 10.17

фу...напрягался, читая ваш ответ...да, так тоже, оказывается, можно ответить )

Турандот

Похоже, что согласна.

Владимир 10.17

спасибо....ещё пару слов скажу - никогда не думал, что идеология либерализма в результате приводит к нацизму....спасибо за ответ

Турандот

Либералов не люблю.

Владимир 10.17

я с некоторых пор ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ )

Турандот

👌 ✌️

Владимир 10.17

по-моему путь либерализма заканчивается предательством Родины и народа...спасибо

Турандот

Вот! В точку! Примеров достаточно.

Rima Kravcenko

разобраться надо.

Владимир 10.17

уже разобрался...с формулой согласен

Галина Голубева

надо подумать...

Владимир 10.17

выборы показали, что формула верная!...спасибо

Камола Насирова

на ютубе есть?

Камола Насирова

интересно у меня были такие мысли но не в таких маштабах

Владимир 10.17

я вообще как-то о таком (похожести либерализма на фашизм) раньше не думал, теперь понимаю свою брезгливость к либералам

Камола Насирова

всегда все страшное начинается от невинной безразличия

Владимир 10.17

уже давно пришел к мнению, что самые страшные люди - беспринципные, а вовсе не садисты или злые, а "либералы" вовсе не за свободу борются (хотя либерти - свобода), а за власть!

Камола Насирова

именно за власть просто прикрываются словом свободой