Ваще Жесть

Жозе Альдо- Конор Макгрегор, за кем победа?

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Ильдар

Макгрэгор,а Веласкес,как удивил?

Ваще Жесть

Веласкес какой то ржавый вышел. Как будто давал себя побить, что ли? Но реванш будет супер. Альдо думаешь не осилит Макгрегора?

Ильдар

С вердумом тоже сюрприз вышел,может и маку повезёт,ты 188 весь смотрел?

Ильдар

Да ещё классные бои были на турнире 188