Егор Рукин

Вопросы порой подсказывает сама жизнь... Известны ли вам случаи, когда о господине ГЭ (Главный Эксплуататор, он же директор, начальник, управляющий и т.п.) кто-то где-то когда-то за глаза отзывался хорошо? )

–1
Ответы
Сила Ветра

🤗 у меня был начальник золотой. Всем всегда так о ней и говорю!

Егор Рукин

Ну что ж, нет правил без исключений. А Вам можно только позавидовать. )

Сила Ветра

🤗 Она в прошлом. Так жаль!

Егор Рукин

Да, как сказал один мой знакомый : всё хорошее быстро кончается, сколько б оно ни продолжалось. ))

Сила Ветра

😁 увы

Алёна Демидова

конечно, у нас был Шеф )) а ГЭ - это гос-во ))