Юлия

​Сидит однажды в кустах шпион и наблюдает за пропускным пунктом во вражеский штаб. Видит — идёт офицер, подходит к часовому.

Часовой ему: "двадцать шесть".
Офицер: "тринадцать".
Часовой пропускает офицера.

Через минуту подходит к КПП следующий офицер.
Часовой говорит: "двадцать два"
Офицер отвечает: "одиннадцать"
Часовой и этого офицера пропускает.

Шпион вылез из кустов и подошёл к часовому.​ Часовой ему говорит "сто". Что ответил шпион?

Ответы
Сергей Из Сибири

Три .
🖼
По территории воинской части идёт быстрым шагом прапорщик с тележкой, полной дерьма. Его останавливает капитан:
- Стой! Что спи#дил?
- Ничего.
- Не верю ! - капитан запускает руки в дерьмо по локоть и шарит там. Ничего не найдя, отпускает прапорщика. Прапорщик несется дальше. Навстречу ему майор:
- Стой! Что спи#дил?
- Ничего.
- Не верю!! - майор запускает руки в дерьмо выше локтя и шарит там, но также ничего не находит. Прапорщик мчится дальше. Навстречу ему полковник:
- Стой! Что спи#дил?
- Ничего.
- Я те дам ничего !!! - полковник запускает руки в дерьмо по самые плечи и долго шарит там, но тоже ничего не находит. Наконец прапорщик выбегает за ворота части,оглядывается, вываливает из тачки дерьмо и злобно ворчит:
- Что спи#дил - что спи#дил... Тележку спи#дил!

Упс

Гиммлер проводит тесты. Вызывает первого офицера. Назовите грит двузначное число. - 48.
- а почему не 84?
- потому что 48.
(пишет - характер нордический, вызывает следующего)
- назовите число.
- 59
- а почему не 95?
- ну впринципе, конечно, можно и 95, но лучше 59
(пишет характер близок к нордическому, вызывает следующего)
- назовите число.
- 55
- а почему нее... А это вы штирлиц.

Дм
Дмитрий

Сложно сказать. Возможно несколько вариантов. Первый самый простой - ответ 50. Второй вариант - криптологические ухищрения) Ответ в данном случае 055. 3 вариант - кол-во букв в ответе. Вариант ответа число 3. 4 вариант - голосовая озвучка числа. Вариант ответа 100) В данной ситуации, скорее всего , расстреляют любого)

Пё
Пётр

Я знаю ответ и поэтому, как шпион нормально пройду часового))) Ответ 3, но не зная его конечно же ответил бы 50))) Вроде и тот и тот ответ не противоречит логике, но ответ 50 прям напрашивается)))))))

Юлия

Ну да, это чтобы завести в тупик предполагаемого противника))))

Пё
Пётр

🤗

Михаил Левшук

Учитель задал задачу летела стая напильников два прямо а остальные направо вопрс сколько мне лет вова отвечает вам 26 как узнал мне 13 и мама называет меня полудурком.

А. А.

что устал и голова болит ... к тому же жена ушла к другому а сын машину разбил... вот и ходит не помня себя и сегодняшний день..))))))))

Aleks Sh

если это реально разведчик, а не баран.. ответил ТРИ! .. ну а двоечник разведшколы ответил 50 и получил прикладом под дых

Юлия

Да ладно прикладом.... Расстреляли его на месте

Aleks Sh

Не рационально! .. источник информации...

Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!

Василий Комокопов

Да что угодно.
Во-первых, часовые не умеют делить на два..
Во-вторых, часовые не помнят что надо делить пополам.

Алена ********

ну, 50, наверное ))) за что и был пристрелен, потому что после двух делений пароль меняется на два умножения... ))))

Юлия

не, тут другая логика)))

Алена ********

а, так его-таки пристрелили в финале? ))))

Юлия

конечно, он же не назвал отзыв - три)

Алена ********

ага... поняла... представляю, как тупили предыдущие, шевеля пальцами и считая буквы! ))))))))

Юлия

На то они и шпиены)))

Андрей Науменко

"Пятьдесят". А надо было ответить "Три", так как вопрос был в количества букв в произнесённом числе.

Юлия

Точно

Владислав Кижинов

Не могу знать, что ответил шпион, но должен был сказать - ПЯТЬДЕСЯТ! 😜

Юлия

И был расстрелян)))

Сергей Кузнецов

А часовой и говорит - скоко стою, никогда не видел рядового-негра. И Из калаша - бах...

Юлия

​Американцы много лет готовили резидента для работы в СССР. Его легенда была разработана блестяще, разговорный язык он выучил великолепно, учтя разные диалекты. Наконец, его забросили с самолета на советскую территорию, и он вышел из лесу, одетый в ватник и кепку. Зайдя во двор избы, он попросил у бабки напиться.
- А ты, милок, не шпион ли будешь?
- С чего ты взяла, бабка?!
- Да мы в наших краях негров отродясь не видали!

Сергей Кузнецов

Я и о том же

Armen Avanesov

Тут 50/50, правильный ответ либо 3 либо 50, я бы подожда еще одного,для верности!🤣

Сергей Кокшаров

Не внимателен и точно три если у первых 13,11 правильны😄😄😄😄😄😄

Александр Святкин

Умные шпионы в штабе работают или на военных заводах а не в засаде сидят....

Fire Speero

Что бы "спалиться"? Или чтобы пройти? Технически должен был ответить "50"...

Юлия

и был расстрелян)

Fire Speero

Возможно, не спорю...Логика - не всегда правильное решение...

Sa
Samson

Думает ... пятьдесят или три ... ))? Как мы знаем ... "правильный ответ - три"))?

Павел

Так, мол, и так... запишитесь, дорогой часовой, к логопеду... не сто, а что))

Юлия

вообще то - три)

Павел

Но, шпион то не знал, что надо буквы считать... он то привык их читать...

Юлия

Ну что делать - неопытный шпион попался...)

Павел

Опыт прохождения сквозь стены... если очень надо...

Rockwoman (Из Глубинки)

Они на русском разговаривали, да? Тогда так ему, фашисту, и надо!