Made In Dobrый

Блондинка решила доказать, что она не дура. Для этого она перекрасилась в чёрный цвет и пошла на пастбище. Там она увидела пастуха со своим стадом и говорит ему:
- Давай, если я скажу сколько в твоём стаде овец, ты мне дашь за это одну овцу.
- Хорошо
- 354
- Правильно!
Блондинка, довольная, уходит с наградой
Пастух(кричит вдогонку):
- А давай, если я скажу твой натуральный цвет волос, ты вернёшь мне мою собаку. ( шутка) 😄😄😄

Ответы
Анна Демиденко

в каждой шутке есть доля правды

Made In Dobrый

Верно

Екатерина Басакова

это шутка для безмозглых

Ольга Огородник

прикольно

Made In Dobrый

Ещё как))

Любовь Пономарева

Смешно

V*
Veronika *)))

😂😂