Дмитрий Северюхин

Сколько нужно убить плюшевых медвежат чтобы сшить теще шубу?

Ответы
Та
Татьяна

Блин...медвежат однако жалко...да и зеленные активизировалсиь...могут и в международный суд подать иск о жестоком обращении с братьями нашими меньшими....так что уж пусть тещенька не обесудет...но этот год пусть и без шубки подизелит..))))

Алексей Александров

Алла

Пожалеть их надо плюшевых медвежат.они же маленькие,как дети...

Анатолий Жданов

МОЖЕТ С ТЁЩИ НАЧАТЬ) И ВОПРОС О ШУБЕ ОТПАДЁТ...)))

Жанат Жакеева

Покажите такую тещу, которая это будет носить.

Aliverdi Axmedxanov

а плюшевые медвежата из голубой норки???

Алина Миклис

ради тещи на все готовы?))))))

Николай Новохацкий

Вы так любите свою тёщу?