Се
Сергей

У Вас холодный разум или все-таки ведетесь на уловки маркетологов?)))

Ответы
Людмила

На уловки грамотных маркетологов ведутся иногда даже самые холодные мозги )

Людмила

Летела обратно через Питер, там было +20! А в Архангельске +3)) Отдыхать, конечно, веселее, чем работать, но..... без работы действительно никак! Впечатлений много, хотя всего неделю была. Ощущение сказки. ... Надеюсь, сохранить его )

Се
Сергей

даже завидно, по хорошему конечно... ))

Людмила

На Рейне так много замков! Настоящих! Так красиво и необычно. ... А еще я косила траву газонокосилкой и была в приюте для животных. Да много еще чего. ...)

Се
Сергей

даа ... слушай, увлекательно ... и во внутрь замков заходили?

Людмила

Да, по одному из замков была экскурсия. Он называется Марксбург, это на Среднем Рейне, в Браубахе. Не самое комфортное жилье по современным меркам, но очень интересно )

Николай Бочкарёв

На уловки маркетологов ведутся только сами маркетологи.

Светлана Смирнова

всякое бывает..но стараемся держать себя в руках..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пора их садить на кол, длинной 99,99 см.

Се
Сергей

))

Дженни

Доверяю разуму,а не маркетологам)))

Анжела Никулина

Они на задворках моей Вселенной

Се
Сергей

это как?

Анжела Никулина

Не придаю им значения

Се
Сергей

понятно ...

Наталья Андреева

Не ведусь.они вообще меня бесят

Се
Сергей

да)

Валерий Ратников 🇨🇳

ну что мы роботы что ль.😟

Валерий Ратников 🇨🇳

всё схаваем, как не дурите а мы им верим.

Елена Т

не ведусь...если денег нет

Се
Сергей

ясно ...

Oleg Simanov

я сам маркетолог

Oleg Simanov

воот

Ле
Лета

на их не ведусь)

Се
Сергей

молодец!

Ле
Лета

здравствуйте)

Се
Сергей

Привет, привет!

Наталья Бородулина

иногда ведусь)))

Се
Сергей

вот ... и я такой же))

Майя Петрова

холодный разум

Ольга Огородник

холодній

Михаил

1-е

Михаил

меня может надурить только человек, которому я очень доверяю. ну, в принципе, это понятно..

Се
Сергей

)