Се
Сергей

У Вас холодный разум или все-таки ведетесь на уловки маркетологов?)))

Ответы
Людмила

На уловки грамотных маркетологов ведутся иногда даже самые холодные мозги )

Людмила

Летела обратно через Питер, там было +20! А в Архангельске +3)) Отдыхать, конечно, веселее, чем работать, но..... без работы действительно никак! Впечатлений много, хотя всего неделю была. Ощущение сказки. ... Надеюсь, сохранить его )

Се
Сергей

даже завидно, по хорошему конечно... ))

Людмила

На Рейне так много замков! Настоящих! Так красиво и необычно. ... А еще я косила траву газонокосилкой и была в приюте для животных. Да много еще чего. ...)

Се
Сергей

даа ... слушай, увлекательно ... и во внутрь замков заходили?

Людмила

Да, по одному из замков была экскурсия. Он называется Марксбург, это на Среднем Рейне, в Браубахе. Не самое комфортное жилье по современным меркам, но очень интересно )

Николай Бочкарёв

На уловки маркетологов ведутся только сами маркетологи.

Светлана Смирнова

всякое бывает..но стараемся держать себя в руках..

Алексей

Пора их садить на кол, длинной 99,99 см.

Дженни

Доверяю разуму,а не маркетологам)))

Анжела Никулина

Они на задворках моей Вселенной

Наталья Андреева

Не ведусь.они вообще меня бесят

Валерий Ратников 🇨🇳

ну что мы роботы что ль.😟

Валерий Ратников 🇨🇳

всё схаваем, как не дурите а мы им верим.

Елена Т

не ведусь...если денег нет

Oleg Simanov

я сам маркетолог

Ле
Лета

на их не ведусь)

Ле
Лета

здравствуйте)

Наталья Бородулина

иногда ведусь)))

Майя Петрова

холодный разум

Ольга Огородник

холодній

Михаил

1-е

Михаил

меня может надурить только человек, которому я очень доверяю. ну, в принципе, это понятно..