Я Сломалась...

Добрый день. Есть тут рестораторы или шеф-повара? Обьясните пожалуйста обязан ли шефповар подменять в случае внезапного отсутствия сотрудника кухни? Не является ли прямыми его обязанностями обеспечение бесперебойной работы кухни?

Ответы
Андрей Григорьев

Так он обеспечит. Все будут летать как электровеники. Но не самому же картошку чистить? Накрайняк почистит, конечно, но ресторану кранты в лице директора тогда

Елена Данилова

У меня отец был шеф поваром. Но, он при таких ситуациях не гнушался. Но, это были исключения.

Oleg Mirov

Предприниматель знает кого и кем подменить.А шеф за это зарплату получает..

Алексей Генералов

Я не ресторатор, но полагаю дело прежде всего и надо как-то крутиться!

Толян. V

подменит если душевно относится к работе...форс мажор бывает

᠌ ᠌

Какого именно сотрудника? (Не ресторатор, просто интересно)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не шеф-повар, но думаю, что люди должны быть заменяемы.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты уже шеф-поваром стала? Тебя повысили? 🤔😁🙂

Я Сломалась...

С н.г. кароч!)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Пасипки, дочя! и тебя тож! 😊🌹

Я Сломалась...

Мурсяй

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мурсяй! ))

Лоуренс Аравийский

Тебя как повара интересует или, как хозяина?

Я Сломалась...

Лоуренс Аравийский

Тогда принимай решение - если не успеваешь, просто закрой камбуз и сиди у плиты.
Или все же выполняй обязанности (кого там надо подменить?).
Или доложи хозяину... Я б по возможности сам бы включился - мыть посуду, чистить картошку... Как-то надо решать вопрос

Тимербулатов Рамис

Во мля им делать не хер тут сидеть😁

Константин

В первую очередь он администратор

Владимир

🖼не пизди --сам работай❗

Владимир Строганов

Надо смотреть договор.

Ego Musicus

Видимо нету

Николай Смирнов

Точно.