Al
Alex

Самая оптимальная марка стали для стамески и угол заточки для резьбы по сосне?

Ответы
Геннадий Голубев

Только по ранешнему могу ... У8 45 это закалка, 60 угол заточки

Геннадий Голубев

Нет... просто начни делать, а все остальное приложится.

Al
Alex

Экспериментировать нету времени и желания- просто знаю, что любой острый нож сосну мнет. А мне нужен чистый и гладкий рез. Желательно полированный)

Геннадий Голубев

В любом случае первые резы ты выбросил... так бы ни старался. Без опыта никуда.

Al
Alex

Хорошо, спасибо)

Геннадий Голубев

Это я как врач тебе говорю.

Та
Татьяна

типа умный...??!!

Al
Alex

типа спрашиваю. типа не знаешь. типа шагай мимо.

Та
Татьяна

типа не груби

Al
Alex

типа не доводи

Та
Татьяна

проехали

Al
Alex

Ту-ту. Чи-чи..

Сергей Павлович

У7 , У8 50%

Al
Alex

благодарю.

Сергей Павлович

Извините градусов.

Al
Alex

Я понял- не идиот)