Андрей

Вас в школе на экскурсию куда водили?

Ответы
Светлана

Какой хороший вопрос!!! )... на Металлургический комбинат, на швейную фабрику, в краеведческий музей, на концерты в консерваторию... а когда училась в муз.училище, уже сами ездили выступать (регулярно по вторникам) по многим предприятиям,... и даже в дур.доме выступали...))

Андрей

😂😂😂

Ол
Ольга

Мы в школе ездили по СССР...Молдавия, Эстония,Латвия,Литва,Великий Новгород и постоянно ездили в Санкт-Петербург, так как он рядом,всего лишь 180 км.меня принимали в пионеры в Санкт-Петербург ском музее Артиреллии

Андрей

Классно!

Ол
Ольга

Да))) было очень здорово

Андрей

Конечно)

Майя Петрова

У нас у одной девочки мама работала на хлебозаводе в кондитерском цехе, так вот туда мы и ходили на экскурсии все 10 школьных лет - нас там угощали печеньем и пряниками...

Андрей

Ясно

Елена Мазырко

В планетарий, на заводы. В шоке были, когда на цинковом заводе побывали. Девчонки лишились своих колготок- они просто растворились прямо на ногах лишь от паров...

Андрей

ясно)

Le
Lee-Стричк@

Очень много, куда. Планетарий, музеи краеведческий и художественный, Часовой завод, картонажная фабрика, швейная фабрика, возили по городу, Всего и не вспомню.

Андрей

Отлично

Helena Veselova

Мы ездили на Бычегорловскую ГЭС (её, похоже, так и не достроили), и в таёжную деревеньку. Не считая местного музея и цирка в соседнем городе.

Андрей

Вам понравилось?

Helena Veselova

Очень! Это был поход на три дня. С ночёвками в таёжной бане, в школе строящегося нового города. И много км мы прошли на "Ракете" по Томи.

Андрей

Класс!

Helena Veselova

Да. Мы закончили тогда 6-й класс и с нами была лишь наша классная руководитель. Класс во всём.

Андрей

Ясно

Валентина Рязанова

Нас возили в Оренбург. Запомнила планетарий , краеведческий музей и мороженое, в нашей деревне его тогда не было. 😋👍☺️

Андрей

Ясно

Тихая Мелодия

На хлебозавод...там дали горячий хлеб....потом на молокозавод...там попробовали тёплое масло....ну и гадость)))

Андрей

да

Тихая Мелодия

Такое крупинками....вкусноее))

Андрей

ага

Леха **************>>¶

Блин морожено хочу: /

Андрей

и все ?

Елена Островская

В Москве жила- на Красную. Площадь и Театр Кукол, в Гродно- на стеклозавод Неман, в Бресте- в Крепость

Андрей

Хорошо

Тина

везде.. были ... и в музеи , и в планетарий.. и даже .. собирать свёклу . на пароме через Москва -реку..

Андрей

Класс!

Тина

😊

Просто Зайка))

На суконную фабрику...Показывали, как шерсть красят и ковры ткут...И на кирпичную водили...

Андрей

Ясно

Ольга

Воронцовский дворец, Ливадийский дворец, Массандровский дворец --- Это всё наш Крым!!!

Андрей

Да

Aleks Sh

в музей краеведческий... в библиотеку Ленина.. на красную площадь... много куда

Андрей

Как. Хорошо!

Aleks Sh

а у вам чё... плёха биля в школи?

Андрей

Нам везде хорошо

Aleks Sh

ок)))

Андрей

Да

Ольга Стеценко

Нас возили в Грузию, Карелию, ну и по Украине катали)) мне с этим повезло))

Андрей

Отлично!

Анжела Никулина

На день пионерии сводили пару раз на карусели. Больше ничего не помню.

Андрей

Ясно

Такен Молдакынов

На МТС, МТФ, местный мини ГЭС, пихтовый лес, где бегали зайцы и белки.

Андрей

Классно

Ла
Лаура

Не получалось(я в Англии училась,а там день очень плотно загружен(

Андрей

Хорошо

Галина

Нас возили в Кунгурскую пещеру,Ярославль, Москву, Ростов Великий

Андрей

Классно!

Галина

Куда ездили Вы?

Андрей

В аквапарк

Галина

Я трусиха, возможность была, я не ездила

Андрей

Жаль)

Лидия Давыдова

Некуда было водить.... Ничего интересного.... маленький городок(((((

Андрей

Ясно

Марина Стрелецкая

Нас на шоколадную фабрику обещали сводить, но так и не сводили

Андрей

Ясно