ДА
Денисова Анна

Как стать любимцем судьбы?

Ответы
Валентина А

Судьба
Определение. Неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм,— это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение.

Сергей

согласен

Лана ...

долго перебирала всех своих знакомых, ни одному не подходит... чем успешнее (обеспеченнее) становится человек, тем он несчастнее... и наоборот

Сергей

мда

Лана ...

деньги и власть, как ржа разъедают изнутри... редко, кто может устоять и остаться человеком

Сергей

👍

Екатерина Иркитова

Полюбить жизнь.Оседлать и на колени поставить Удачу. Улыбаться заставить, чтобы всегда и везде Удача улыбалась только вам.

Татьяна Ф.

Пускай непрочен успех. Он выбирает из всех того, кто первым посмеется над собой. Пой засыпая, пой во сне, проснись- и пой.

Aqva_Tely

это весьма интересный вопрос для тех кто верит в судьбу, увы т.к. я неудачник по жизни, я к ним не отношусь

Александра Куценко

верить в себя и свои силы и не слушать болтунов которые говорят что у тебя ни чего не выйдет

Наталия Лисицына

думай трезво,живи своим умом,не поддавайся на уловки ненавистников-всё будет о"кей) 😉

Сергей

Вы правы 🙂

Светлана Милицына

судьба это такая вредная старушонка,которую надо встряхнуть,если вредничает..

ДА
Денисова Анна

спасибо!!

Наташка

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас.

Анастасия Сорокина

у судьбы нет любимцев свою судьбу каждый человек строит так как ему нужно

S=
Saltushka =)

полюбить жизнь,научиться отдавать больше,чем надеяться получить взамен

Сергей

игра

S=
Saltushka =)

не поняла суть вашего комментария.

Алёна Смородина

Так любить Жизнь, чтобы фортуна боялась поворачиваться к Вам задом....)

Анна Лозан

надо не делать не обдуманных поступков ,но тогда не интересно жить.

Мартина

а давайте представим,что вы ласковый теленок,что sосет двух мамок))

Сергей

Трындец мне:-) 🙂 🙂

Мартина

легкая эйфория перед падением)

Сергей

Да Вы правы!)

Мартина

успеха в приятном)

Сергей

Спасибки:-)

Ир
Ирина

Жить и радоваться , принимать от жизни все хорошее и плохое

Илиана Долбнева

Как вообще стать судьбой для человека который нужен тебе

Анжела Минниханова

Полюбить судьбу и она ответит взаимностью ( я про судьбу)

Илиана Долбнева

Ну это как то не понятно

Анжела Минниханова

Жить любя все и всех , творить добро, не судить и не осуждать ни кого и ничего, быть хозяином своей судьбы, взять ответственность за свою жизнь ,следовать правилам жизни, развиваться духовно, взращивать в себе добродетелей и т д ....

Елена Ли

Любить судьбу...... за все благодарить верить и любить Бога

Татьяна Лайкова

Это проблематично! За деньги, конечно можно постараться.

Сергей

и деньги .это плохо когда много

Татьяна Лайкова

Впервые, слышу, что. когда много денег , это плохо??? Вы, там трезвый???

Сергей

да вполне .

Лера Веснина

отвернись от нее , ей станет интересно и она повернеться

Александр Новиков

выкинуть из головы все негативные мысли, и переживания.

Сергей

если бы

Александр Новиков

а ты попробуй выполни.

Сергей

тяжело очень

Александр Новиков

А кому сей час легко?

Сергей

понимаю Вас .всем тяжело