ДА
Денисова Анна

Как стать любимцем судьбы?

Ответы · страница 3
Т_Ке

не знаю...кто бы мне подсказал

Татьяна Яровая

н-даааа .... эт засада .....

Рома Лобанов

Полюбить Бога,что для тебя судьба-деньги,или вечная жизнь?

Татьяна Яровая

хмм ... говорят , надо попытаться изменить , улучшить свою карму - и изменится судьба ... Есть книжка одна - С . Лазарева Как изменить судьбу .... Попробуй найди в Интрнете , почитай ... У меня вся никак не дойдут руки - задолбала жизнь , работа , ежедневная борьба за выживание ....

Сергей

)) вечная жизнь .вопрос на миллион .как Вы себе это представляете .и кем все же был создан мир в котором мы сейчас обитаем .

Рома Лобанов

Богом,вечная жизнь там это-жизнь в страданиях здесь! Знаю некоторых любимцев судьбы которые сейчас хорошо живут( финансова) но они продали душу дьяволу совершив несколько лет назад обряды. Благодари Бога что есть у тебя ведь у многих даже этого нет! Например(рук,или ног)

Татьяна Яровая

На этот вопрос не сможет ответить никто и никогда ..... Разгадка его скрыта и похоронена в миллиардным глубинах времени и расстояния .....

Сергей

Я спорить с Вами не буду.каждый прав по своему .Татьянин ответ больше подходит мне

Рома Лобанов

Посмотрите фильм книга ИЛАЯ

Корвин

поймай птицу счастья.

ДА
Денисова Анна

спасибо. прям за хвост буду ловить!

Корвин

может хвост в руках остаться

Надежда Губинская

Ни как. Это Божий дар.

Надежда Губинская

Бог дает свои блага не за какие-то заслуги талант, красоту

Монтажник

мы сами её выбираем

Виктор Рамицын

с тобой жить

ДА
Денисова Анна

а проблем нет,все просто здорово и замечательно!!!

Лера ****

жить честно

Лера ****

так цель ..оправдывает средства))