Лилиана Палехова

Я влюбилась в ровесника своего сына. Что мне делать ?

Ответы · страница 3
Евгений Плотников

ВОТ ЭТО НОМЕР ................ ТОЛИ Я ЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ДОГОНЯЮ ТОЛИ ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ...

Лилиана Палехова

Мальчику 30. я сама от себя такого не ожидала. Но в жизни всякое бывает. Секса нет. Скорее всего и не будет. Но мы влюблены ! а весь мир пусть завидует.

Евгений Плотников

ДА НЕТ ПРОБЛЕМ ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ ... ЭТО ЖИЗНЬ... И ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

Лилиана Палехова

У подавляющего большинства людей , особенно мужчин , любовь , почему-то отождествляется с сексом. Но ведь есть ещё общие интересы , темы для разговоры . хобби , да мало ли ещё что.

Ирина Трегубова

Любовь - это чудо! Любите дальше, только не надо в этом признаваться мальчику

Лилиана Палехова

я думаю , что уже пора признаться. сам он никогда не решится. В конце марта я его позвала в Одноклассники. Страница была , но он заходил раз в год. И друзей , кроме меня , 4 человека. А сейчас заходит по 2-3 раза в день.Значит , от меня ждёт сообщений , а сам не пишет и не звонит.

Татьяна Tatiana

если сын подруги или близкой знакомой - забыть! В остальных случаях - любить!

Татьяна Tatiana

Может, вы торопите события? ему тоже надо как-то стереотип в голове изменить...

Лилиана Палехова

Ну , во- первых . мы знакомы полгода. Не виделись полтора месяца. Ягоды растут не круглый год. и я его зову их собирать , а не совокупляться. В лесу это и не возможно. Там можно только объясниться. И потом . в августе он идёт в отпуск , едет к бабушке. я хочу тоже в это время поехать к брату. Я в любом случае поеду. Но хочу . чтобы он там ходил со мной на мое. Начинаю немножко хитрить. Он работает сварщиком , но по специальности скульптор. Посылаю ему свои фотки на фоне скульптур. вчера послала с пляжа , я обнимаю Гешу из Бриллиантовой руки. я в купальнике. Дело в том , что я вешу полтора центнера. У меня красивые только ноги и волосы. Он спросил , когда снимок сделан. Геша стоял и будет стоятью Видимо всё-таки обратил внимание на мои стройные ножки.

Татьяна Tatiana

если оба захотят - то все получиться!

Лилиана Палехова

Мы . женщины , долго думаем , взвешиваем , советуемся. А мужчинам- вынь да положь сразу. пока мы надумаем , они уже расхотели. Похоже , я свой шанс уже упустила.

Татьяна Tatiana

не думаю, что шанс упущен...Он вам что-то предлагал? Он тоже думает, и много думает...

Аурика Босая

Любите молча. Откроетесь или начнете отношения, сами потом будете страдаиь

Лилиана Палехова

Я и сейчас страдаю. шило в мешке не утаишь.

Аурика Босая

Это понятно что страдаете. Но, если что-то и у Вас получится, сын может неправильно понять. Ну, и любимый рано или поздно предаст Вас. А чтобы не было больно, постарайтесь не встречаться с парнем. Избегайте встреч. Перегорит любовь.

Лилиана Палехова

это как в песне из Иронии судьбы. Если у вас нет собаки . её не отравит сосед . И с другом не будет драки . если у вас друга нет.

В.
В...с...м

главное, чтобы любовь была взаимная... а если нет - оставить и не мучить себя.

Абырвалг

трахаться. пока возможность есть..если конечно это не попадает под статью.

Лилиана Палехова

30. Но мы не Шариковы. У нас другие интересы.

Абырвалг

шариковы вооще то больше по кошкам..

Александр Емельянов - Женат

люби на здоровье.....своё и его...!!! Пугачиха со ВНУКОМ живёт....прилюдно..!!!!

Лилиана Палехова

Там разница в возрасте точно такая . как у нас 6 27 лет. В таком возрасте не становятся бабушками.

Не
Неповторимая

Ой,блин я уже это проходила,12 лет жила и потом расстались,нет будущего...

Лилиана Палехова

Но есть настоящее. Не собираюсь растягивать ЭТО на годы. Мне бы ещё несколько встреч , и я буду жить воспоминаниями.

Не
Неповторимая

Если Вам это надо дерзайте!!!!

Ал
Алена

любите,любить это прекрасно..только не совращайте молодого человека))

Лилиана Палехова

Мне 57. Кто кого совратит.

Ур.

соревнование однако

Все Уже Хорошо

Любите и не обращайте ни на кого внимания, Вы никому ничего не должны

Дв
Дванов

подождите пока ваш сын влюбится в вашу ровесницу. а уж тогда решайте)

Руслан Абвгдежз

Решать только тебе. Если есть взаимность, то я буду рад за вас обоих.

Николай Резниченко

Влюбились как в мужчину или любите как сына? В любом случае нужно будет как то определятся!

Лилиана Палехова

Всю зиму относилась как к сыну. Но однажды мы были целый день вместе . у меня рвануло крышу.

Николай Резниченко

Оцените трезво будущие и тогда поймете что делать!

Лилиана Палехова

Будущего нет. Но есть настоящее.

Николай Резниченко

Если ни что не мучит,используйте возможность!

/// Марина ///

А фиг его знает))).. наверное жить дальше наслаждаться этим чувством)

Петр Ермаков

Любить и больше ничего, и как можно дольше и добиваться взаимности!

Nico Fasulakis

Я бы сказал что с головой у тебя не все в порядке. А так танцуй и пой

Лилиана Палехова

Я не музыкальна. Но бабочки в груди...

Андрей Шишов

это прекрасно ,,, не вспугните свою любовь. попробуйте объясниться

Лилиана Палехова

Завтра едем в Москву , попробую в течение дня намекнуть.

Андрей Шишов

меня всегда обидно за женщин они себя считают как вещи если к ней подошел мужчина, значит она ему нравится не будьте вещью , боритесь за свою любовь. надо самой выбирать свою половину он никогде не будет предан.

Талгат Ахметжанов

слиться с ним в едином порыве, и никому, никому об этом не говорить

Светлана Бульская

У меня сын постарше.Но его друга я отшила строго....Это всё не то...)

Лилиана Палехова

ну не нравлюсь я ровесникам...

Светлана Бульская

А Вы влюбляетесь в тех,кому нравитесь?)

Лилиана Палехова

В тех , с кем мне интересно

Светлана Бульская

Это естественно...Но для меня возрастной барьер определяет многое...

Лилиана Палехова

Как говорил Вышинский :" Если вы всё ещё на свободе , это не ваша заслуга , а наша недоработка " . С вами это тоже произойдёт. Караваны уже в пути.

Светлана Бульская

Молодняк-это только дети для меня))).Каждый решает для себя сам.Но есть хороший стимул похудеть)))))

Слава Касьянов

А почему бы и нет. Если отбросить комплексы, то это же романтично.

Юрий

развивать отношения. но помните - у них практически нет будущего