Иса Джи

ВЕЛИКАЯ-БЛУДНИЦА...кто-это?!

Ответы · страница 19
Игорь Куимов

Мария Магдалена

Иса Джи

некогда Лилит была супругой Первоангела, того, кто сделался впоследствии «Планетарным Логосом», который, собственно, и воплотился в человечестве как Иисус Христос. Лилит и Логосом были созданы ангельские слои бытия, и, соответственно, сами ангелы. Далее без объяснения причинно-следственной связи утверждается, что Гагтунгр (планетарный демон) «сумел» проникнуть в мир Лилит, и как явствует из излагаемой истории, сочетался с нею, в результате чего «ее тончайшее материальное тело восприняло в себя некий демонический элемент» [10]. Так как Лилит формирует родовые линии различных человечеств, то с тех пор человечества титанов, даймонов и людей воспринимали в себя «нечто от этого элемента»

Игорь Куимов

Интересный поворот. А откуда это взято?

Иса Джи

роза-мира

Светлана Булавина

Мария Магдолина

Иса Джи

лилит

Светлана Булавина

точно?

Иса Джи

да

Гражданин Мира

Мария Магдалина

Иса Джи

Лилит

Иса Джи

Это место ее правления

Иса Джи

Праматерь

*** ***

Мария Магдалина

Иса Джи

это-святая,токуда-ты.это.взяла..из-фильма..богохульного?

*** ***

Да , но она стала святой далеко не сразу ... Грехи у неё были , а потом она раскаялась .

Иса Джи

вопрос.о.том,что.сейчас!..о-ЛИЛИТ

Анвар Холмухамедов

Мария магдалена

Иса Джи

лилит

Анвар Холмухамедов

Это позже

Иса Джи

всегда

Красотуля Красотуля

Катерина видать

Иса Джи

лилит

Иса Джи

праматерь

Борис Соколов (Москва)

Мария-Магдалина

Иса Джи

лилит

Иса Джи

..

Раиса Агнещикова

вавелон великий

Иса Джи

это-место

Иса Джи

лилит

Юлия Сулейманова

Мария Магдалина

Иса Джи

ЛИЛИТ

Иса Джи

нет

Светлана Фурниченко

Мария Магдалена

Иса Джи

Лилит была супругой Первоангела, того, кто сделался впоследствии «Планетарным Логосом», который, собственно, и воплотился в человечестве как Иисус Христос. Лилит и Логосом были созданы ангельские слои бытия, и, соответственно, сами ангелы. Далее без объяснения причинно-следственной связи утверждается, что Гагтунгр (планетарный демон) «сумел» проникнуть в мир Лилит, и как явствует из излагаемой истории, сочетался с нею, в результате чего «ее тончайшее материальное тело восприняло в себя некий демонический элемент» [10]. Так как Лилит формирует родовые линии различных человечеств, то с тех пор человечества титанов, даймонов и людей воспринимали в себя «нечто от этого элемента».

Иса Джи

))

С)
Самоличная ) Медузон))

мария магдалина

Иса Джи

нет

Nikolai Garskov

Шехерезада, шамаханская царица. Если ночью ей Иса Джи явится...)))

Татьяна

мария магдалина

Иса Джи

лилит

Иса Джи

да

Дин Кунц

мария магдалена

Иса Джи

лилит

Дин Кунц

енто первая женщина Адама и блудить ей было не с кем)

Алевтина Сазонова

мария-магдалина

Иса Джи

Лилит

Иса Джи

по-Писанию

Ма
Марина

Мария Магдалина

Иса Джи

Лилит

Иса Джи

🌹

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

мария магдалена

Иса Джи

Лилит

Галина Шаповалова

Мария-Магдалена

Иса Джи

нет

Елена Богатова

мария магдалина

Иса Джи

ЛИЛИТ

Л3
Лилия 312

Мария Магдалена

Иса Джи

Лилит

Ольга Алферова

Мария-Магдалина

Иса Джи

не.смей-святую.равноапостольную.ученицу.Христа-хулитьь!!!