Иса Джи

ВЕЛИКАЯ-БЛУДНИЦА...кто-это?!

Ответы · страница 26
Ольга Савушкина

Магдалена?

Иса Джи

лилит

Ольга Савушкина

Почему великая блудница? Демон, первая жена Адама..

Иса Джи

потому.что.Магдалина-святая.равноапостольная.ученица-Хроиста,ГУГЛИ

Лоло

любит секс

Иса Джи

скорее-Источник..секса.в.чел.существе!

Иса Джи

лилит

Иса Джи

))

Дима Смешной

Америка.))))

Иса Джи

Лилит-Праматерь рода чел...

Дима Смешной

Проматерь рода Ева.)))

Иса Джи

ок

Та, Что Грезит

Екатерина?

Иса Джи

лилит

Иса Джи

знай

Иса Джи

Бог-помощь

Александр Карачаров

Это Есфирь

Иса Джи

некогда Лилит была супругой Первоангела, того, кто сделался впоследствии «Планетарным Логосом», который, собственно, и воплотился в человечестве как Иисус Христос. Лилит и Логосом были созданы ангельские слои бытия, и, соответственно, сами ангелы. Далее без объяснения причинно-следственной связи утверждается, что Гагтунгр (планетарный демон) «сумел» проникнуть в мир Лилит, и как явствует из излагаемой истории, сочетался с нею, в результате чего «ее тончайшее материальное тело восприняло в себя некий демонический элемент» [10]. Так как Лилит формирует родовые линии различных человечеств, то с тех пор человечества титанов, даймонов и людей воспринимали в себя «нечто от этого элемента»

Александр Карачаров

нет,это еврейская Есфирь,которая была заслана в Персию и которую порол персидский царь,а тот день когда евреи всех персов завалили благодаря ей,евреи устроили праздник и ныне его отмечают все женщины 8 марта,тем самым по собственному невежеству и не знаю подписывают себя за блудниц

Ольга

магдалена?

Иса Джи

лилит

Иса Джи

..

Ирина Борисова

Магдалена.

Иса Джи

лилит

Иса Джи

гугли

Matanga Moscow

matanga.ulcraft.com

Иса Джи

чухча-не.писатель,чухча-читатель...

Иса Джи

наоборот..)

Танюшка

наша жизнь

Иса Джи

наша.жизнь-игра,а..то-лилит

Odinahon Otahanova

Пер Обемик

Иса Джи

Лилит

Mariana Kolotnitkii

Политика...

Иса Джи

лилит

Роман Петров

Дева Мария

Иса Джи

лилит

Назлы Кадынцева

вам виднее

Иса Джи

лилит

Елена Зверева

Дева Мария

Иса Джи

фу((..лилит

Владимир Лебедев

КЛЕОПАТРА!

Иса Джи

лилит

Леонид Кушнерук

Анжелика...

Иса Джи

Лилит

//

не я)))))))))))

Иса Джи

ты-ей.в.подметки-не.годишься

//

хих. да ты не образован. простых вещей не знаешь))))))

Иса Джи

ГЛАВНОЕ-ТЫ...ученая

//

тоже не верно. я постигающаая

Иса Джи

так-постигай

Михаил

клеопатра

Иса Джи

нет

Иса Джи

чушь!

Иса Джи

ты.хотя.бы.посмотри-кто.есть.МАРИЯ-МАГДАЛИНА...ладная-какая((

Вероника Королевская.

Я все знаю.Просто вы задали вопрос и я на него ответила.Вот и все.Нет так нет.Не вижу проблемы.Мне лично на блудниц свое время терять не охота.Еще не хватало думать о них.

Иса Джи

иди-к.своим..тараканам

Вероника Королевская.

Тараканов не имею.Давно избавилась.

Вероника Королевская.

Тараканов не имею.Давно избавилась.

Коза - Дереза

Магдолина

Иса Джи

лилит

Коза - Дереза

Возможно, но и Магдалина была ею

Иса Джи

нет

Коза - Дереза

Повторюсь .Магдалина тоже была блудницей, пока не повстречала Иисуса

Иса Джи

не.великой!

Валентина ***

Магдалина

Иса Джи

нет

Иса Джи

нет

Иса Джи

нет...лилит

Иса Джи

пож