Иса Джи

ВЕЛИКАЯ-БЛУДНИЦА...кто-это?!

Ответы · страница 3
Михаил Цветаев

Это и есть тот великий церковный Вавилон, великая Вавилонская блудница

Иса Джи

лилит

Иса Джи

)))

Станислав Мамин

Непростой вопрос. Политика? Церковь? Может страна? Самому интересно.

Иса Джи

Лилит

Станислав Мамин

В библии проинее ничего нет

Иса Джи

есть

Иса Джи

википедию-смотри

Станислав Мамин

А вы сами про это в библии читали, просто тема интересная очень, а ответов мало, википедия ссылку на библию не дает.

Иса Джи

см-коменты

Mirdobra

Вас,прям,смотрю прёт от философских вопросов...проще,дорогой,проще...

Иса Джи

упростите,любезная))

Иса Джи

тогда...не.получится

Иса Джи

))

Mirdobra

И вам всего доброго! Мира и процветания!!!

Иса Джи

спасибо!

Суши***Вёсла\\\

Она к тебе в мозги залезла и вылезать не хочет ...вот сам и разбирайся

Иса Джи

ты.тоже-вкурсе))

Иса Джи

лучше-не.мечтать,..а.убегать!

Людмила Мелюх

это женщина каждый раз выходящая замуж только мужчины не те !!!!!!!!!!!!!

Иса Джи

похоже,но..не.те.объемы

Ви
Вика

Та которая блуждает! Только она еще и Великая! А может Блудит!?🤔

Иса Джи

Лилит

Иса Джи

это место ее действ

Олеся Вдовиченко

Если вы про религию, то Вавилон, а если о призвании души, то не знаю.

Иса Джи

вобще-сейчас

Иса Джи

как-хошь,..каждый-видит-свое-отражение

Иса Джи

никак

Иса Джи

умничка))

Иса Джи

)))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

В мифологии - Лилит, а в реальной жизни - Екатерина Вторая (Великая).

Иса Джи

в-мифологии!

Марина Галунко

ммм затрудняюсь ответить, наверное это что то из писаний каких то?

Иса Джи

это-ПРАМАТЕРЬ-ЧЕЛОВЕЧЕСТВ

Марина Галунко

Эво как, мерси вам буду знать, значит она грешила но с пользой для нас), вон сколько человек народилось и распространилось по всему миру!

Иса Джи

Она.и.щас.грешит..сексуальной-стихией-в-человечестве

Марина Галунко

Мммм да, но чему быть того не избежать!

Иса Джи

как-хотите))

Асия Кудряшова

Подруга Иисуса,может и ваша подруга в будущем станет Магдалиной.

Иса Джи

лилит

Selena Ly

Какая разница?! Совершенно ясно, что очень несчастная женщина....

Иса Джи

лилит

Иса Джи

да

Selena Ly

Наверняка... только вот с кем она умудрилась.. Разве что, с атлантами...

Иса Джи

гугли

Иса Джи

..

Вера Колесникова

Мария Магдалина,но потом стала святой благодаря вере в господа.

Иса Джи

лилит

Иса Джи

гугли

Иса Джи

люби-поймешь

Иса Джи

..

Владимир Асиновский

Это та которая заблудилась и долго не смогла найти дорогу домой

Иса Джи

лилит-образно.говоря..так

Н{
Наталья { * }

))))) ... из прекрасного града Вавилонского она, та блудница была...

Иса Джи

лилит

Н{
Наталья { * }

))))) БЛУДНИЦА ВАВИЛОНСКАЯ( имя неизвестно!!!)

Иса Джи

известно

Н{
Наталья { * }

Нет НЕИЗВЕСТНО, Иса Джи!!! Имя ее НЕИЗВЕСТНО!!!

Иса Джи

ЛИЛИТ-известно

Петр Ермаков

Почему великая? ну, трахается за деньги, а причём здесь великая?

Иса Джи

все-человечество-пройдет..через-нее

Все Ушли На Фронт

Есть тут у нас девочка в соседнем подъезде. Выезжает по звонку.

Иса Джи

скорее.д.джокер

Fahr

чёёёё? не понял я коммента, пишите развернуто

Иса Джи

джокера-не.сущ

Fahr

я и не отрицаю этого, Джокер это вымышленный персонаж, как и Лилит

Иса Джи

миф-высшая.реальность

М)
Маруся )))

Это которая в Великом лесу заблудилась))) И блууудит блууудит))

Иса Джи

лилит

М)
Маруся )))

Первая жена Адама ?) Фууу))) Тут похлеще будет)

Иса Джи

некогда Лилит была супругой Первоангела, того, кто сделался впоследствии «Планетарным Логосом», который, собственно, и воплотился в человечестве как Иисус Христос. Лилит и Логосом были созданы ангельские слои бытия, и, соответственно, сами ангелы. Далее без объяснения причинно-следственной связи утверждается, что Гагтунгр (планетарный демон) «сумел» проникнуть в мир Лилит, и как явствует из излагаемой истории, сочетался с нею, в результате чего «ее тончайшее материальное тело восприняло в себя некий демонический элемент» [10]. Так как Лилит формирует родовые линии различных человечеств, то с тех пор человечества титанов, даймонов и людей воспринимали в себя «нечто от этого элемента».

М)
Маруся )))

Лилит первая демоница. Лилит мать всех демонов и бесов

Иса Джи

сказано-же..чья.она..

Иса Джи

))

Ла
Лаура

Намасте,Иса))Я знаю 2:Лилит,первая женщина Адама и Магдалена...

Иса Джи

лилит-праматерь

Ни
Нина

Блудница — это отступническая Римско-католическая церковь.

Иса Джи

НЕТ

Михаил Пухов

Лилит никак не могла стать великой, тем более проституткой.

Иса Джи

Ок