Иса Джи

ВЕЛИКАЯ-БЛУДНИЦА...кто-это?!

Ответы · страница 9
Виктори Я...

заблудившаяся в лесу девочка

Виктори Я...

любой...вопрос подразумевающий один вариант ответа не так интересен как тот который предполагает массу вариантов

Иса Джи

понятно,но.девченка-здесь..не.катит

Иса Джи

это-нечеловеч.существо

Виктори Я...

тогда почему ОНО женского рода?
и кто тогда Ева? тоже существо?)

Иса Джи

праматерь-человечества

Галина Медведицина

наверное я , а что она делает .

Галина Медведицина

не пойду дома буду сидеть .

Иса Джи

ок

Иса Джи

спасибо

Галина Медведицина

Вам всего доброго ,спасибо за беседу .

Иса Джи

))

Сергей Коваль

не повериш - страна....америка)

Иса Джи

лилит

Сергей Коваль

лилит это первая жена адама, и бледницей её назвать сложно))))))

Иса Джи

гугли

Сергей Коваль

я прекрасно знаю ветхий завет и без гугла...

Иса Джи

роза-мира..см.

Елена Платонова

Женщина..возможно Екатерина..

Иса Джи

Лилит

Иса Джи

Пожлуйста)

Иса Джи

нет-слов...

Petty Zinger

в книжке говорится, что лилит

Иса Джи

некогда Лилит была супругой Первоангела, того, кто сделался впоследствии «Планетарным Логосом», который, собственно, и воплотился в человечестве как Иисус Христос. Лилит и Логосом были созданы ангельские слои бытия, и, соответственно, сами ангелы. Далее без объяснения причинно-следственной связи утверждается, что Гагтунгр (планетарный демон) «сумел» проникнуть в мир Лилит, и как явствует из излагаемой истории, сочетался с нею, в результате чего «ее тончайшее материальное тело восприняло в себя некий демонический элемент» [10]. Так как Лилит формирует родовые линии различных человечеств, то с тех пор человечества титанов, даймонов и людей воспринимали в себя «нечто от этого элемента

Иса Джи

да

Митя 77

Хороший вопрос) не знаю таких

Иса Джи

как-хошь

Валентин Сафрончук

По современному-проститутка!

Иса Джи

лилит

Михаил Алексеенко

Мессалина. Помнят до сих пор.

Иса Джи

Лилит

Михаил Алексеенко

Нет. Это-первоженщина. С кем ей было?

Иса Джи

С демоном планетарным

Михаил Алексеенко

С одним-не блуд. Неутолимость.

Веселая

Катька мерзкая императрица!

Иса Джи

лилит

Веселая

лилит...а можно подробнее

Иса Джи

Лилит была супругой Первоангела, того, кто сделался впоследствии «Планетарным Логосом», который, собственно, и воплотился в человечестве как Иисус Христос. Лилит и Логосом были созданы ангельские слои бытия, и, соответственно, сами ангелы. Далее без объяснения причинно-следственной связи утверждается, что Гагтунгр (планетарный демон) «сумел» проникнуть в мир Лилит, и как явствует из излагаемой истории, сочетался с нею, в результате чего «ее тончайшее материальное тело восприняло в себя некий демонический элемент» [10]. Так как Лилит формирует родовые линии различных человечеств, то с тех пор человечества титанов, даймонов и людей воспринимали в себя «нечто от этого элемента».

Веселая

да уж..еле прочла...Умный Вы!

Иса Джи

главное-ты..Добрая!

Веселая

Спасибо!

Иса Джи

бог-помощь))

Дм
Дмитрий

Так в библии Вавилон назван.

Иса Джи

ЭТО ПРАМАТЕРЬЧЕЛОВЕЧЕСТВА-ЛИЛИТ

Дм
Дмитрий

Ну праматерь ныне существующего человечества является Ева. Никто не знает живут ли потомки Лилит в настоящее время. И блудницей она никогда не была. После ухода от Адама она сошлась с Самаэлем. Нигде нет указаний относительно того что она блудила🤷‍♂️

Иса Джи

все-сейчас

Светлана Марченко

многим стыдно будет сказать

Иса Джи

Лилит

Дарт Гуадэар

это мать многих чужих детей

Иса Джи

ты-о.чем?

Иса Джи

это-планетарный.космос

Дарт Гуадэар

хорошо хоть не межгалактический

Иса Джи

частично

Иса Джи

мировозренческий

Джива Атма

потерявшая честь женщина !!!

Джива Атма

конец истории как может быть если конца нету ))) есть ночь Брахмы есть день Брахмы есть Калпы есть юги ))) мы просто переходим из одного в другое как зима сменяет осень чтобы потом весна сменила зиму )))

Иса Джи

переходы,и-ходы.осмысливаются

Джива Атма

ну ночь Брахмы мы неосмысливаем или вдох Вишну мы тоже неосмысливаем ))) но Калпы и юги очень даже осмысливаем

Иса Джи

ок

Иса Джи

..и.Шиве..тоже))

Ksyusha Egorovna

По моему мнению это Ватикан

Иса Джи

лилит

Иса Джи

ЛИЛИТ

Ksyusha Egorovna

Здесь пишется об (откровение 17 главы)

Иса Джи

да-близко

Галина Иванова

Мария Магдалина наверное....

Иса Джи

лилит

Иса Джи

праматерь

Иса Джи

бог-помощь

Евгений Локостов

ты же Иса ,сам должен знать!

Иса Джи

не.должен..

Иса Джи

как-хошь

Евгений Локостов

мне лично плевать, а ты псевдо свое позоришь

Иса Джи

значит-не.плевать

Иса Джи

судья,чтоль?

Иса Джи

бог-помощь))

Иса Джи

сам-привалил,сам-и-вали,..

Nickson.

Смотря что считать великим

Иса Джи

для.чел.разумения

Nickson.

Для меня великий-это что то положительное. ...в противном случае это что то низкое.....

Иса Джи

познать.добро.и-зло,во.всех.его.проявлениях

Nickson.

Это невозможно человеку....можно только пытаться что то познать....

Иса Джи

Бог-помощь,нет-проблем

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

из-за неё все развратились)

Иса Джи

не.всё..в.человеке-похоть

Иса Джи

если-есть..осознание

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

есть осознание) Не каждый может контролировать и заменяет качество количеством)

Иса Джи

просто..не.задумывается.о.граблях

Иса Джи

))

Василиса

Лилит либо Мария Магдалина

Иса Джи

Ли

Иса Джи

пРАМАТЕРЬ

Юрий Никола

мужиков собирает на ............

Иса Джи

лилит