Граф Де Барсик

Ну почему я так люблю блондинок,это божья кара?)))

Ответы
Ирина Емельянова

Возможно вам в организме не хватает перекиси водорода...? Организм вырабатывает маловато... Ее назначают от 3-х капель на стакан кипяченой воды и все будет в порядке...

Граф Де Барсик

интересно,а чё пила то?)))

Ирина Емельянова

Не интересно совершенно общаться...

Граф Де Барсик

неужели курила?))

Ирина Емельянова

Сложно вести беседу с человеком которому знаком набор из 10 слов: наркотики, курила, пила и связывающие их междометия и союзы... Извините, не по адресу...

Граф Де Барсик

ух ты,а вам откуда знакомы эти союзы?

Анна Маркина

Возможно...ассоциации.Светловолосая женщина..не совсем умная женщина)))Не совсем умная умная женщина..мягкий характер,легко манипулировать...и т.д.

Граф Де Барсик

это не ассоциации,а стереотипы

Анна Маркина

Согласна..стереотипы...может по этому?

Граф Де Барсик

нет конечно

Александр Змеев

Блондинки - дуры ! Жена покрасилась из брюнетки в блондинку - а вечером устроила скандал найдя на подушке черный волос !

Граф Де Барсик

вывод,дуры не только блондинки

Александр Змеев

скандал устроила только когда стала блондинкой..

Граф Де Барсик

сущность просто проявилась под давлением стереотипов😅

Елена Рябцовская

Это стремление к красивому ,нежному,трогательному! Они(блондинки)видно, вызывают такие ощущения.Это не порок,я думаю.

Ал
Алия

))) Не заморачивайтесь, это просто бзик)) У каждого свой. Скажете, что божья кара, когда влюбитесь в рыжую!))

Граф Де Барсик

это так опасно?)

Марк Корецкий

Если Вы о белых кошках, амиго, то объяснение просто, чаще всего они глухие и посему молчаливые..)))

Творимира Мира

Нет, это генетическая установка. Я тоже люблю блондинов с голубыми глазами, худых и высоких.

Граф Де Барсик

это к моему брату,но он как туман))😅

Творимира Мира

Какая досада... А я как жгучее солнце. Бедный туман. Он рассеется от одного моего прикосновения 🙄 😉 👋

Граф Де Барсик

зато я черноглазый,наверно брательник не родной))😅

Творимира Мира

У меня братья: один похож на папу - голубоглазый блондин, худой и высокий, другой на маму - кареглазый брюнет с чернющими длинными ресницами.

Граф Де Барсик

а уверена что мама того,не шалила?)))

Творимира Мира

Знаете, а ведь Вы походя оскорбили целую семью. Шутки ради. Уверена, ибо телосложение кареглазого брата - копия папино, группа крови и отрицательный резус тоже папины.

Вера Попова

не боитесь что выбирая блондинку нарветесь на брюнетку.вы же думаете блонд это характер

Любовь Любовь

Ну и прекрасно ! Не могут быть все быть одинаковые кто то любит шатенок кто то блондинок

Николай Шляхов

У всех разные вкусы! Красивых женщин с разным цветом волос намного больше, блондинок!

Ирина Ирина

Сейчас мы все перекрасимся в блондинок, и Вы начнете выбирать по другим качествам!)

Граф Де Барсик

да все равно все крашенные)

говорят, трехцветные кошки приносят счастье, может стоит пересмотреть мнение?)

Cute.baby..

Райское наслаждение, радуйтесь сейчас блондики даже брюнетки, выбор большой

Граф Де Барсик

но тупыыые

Cute.baby..

Ну и ладно....

Айша Амирова

это ваш типаж женщины. таков ваш вкус. а разве это плохо? Не все блодинки ....

Antonida Ivashkina

и почему это все любят блондинок... а я вот была шатенкой. А теперь седая...

♚•★•♚

а я почему-то люблю брюнетов и лысых... это ж божья кара прям))))😁

Граф Де Барсик

терь поняла?))

♚•★•♚

🤣нет...

Марина

Сейчас это редкость. В основном нравятся брюнетки мужикам.

Граф Де Барсик

и каков вывод?

Марина

У каждого свой вкус.

#chesterbe

может быть, а возможно и просто психологический барьер

Irina Streltsova

Ну что ж так все грустно. Не все блондинки божья кара

Граф Де Барсик

а чья кара?)))

Лекса

Наверное сам далеко не блондин...вот и притягивает...