Красотуля Красотуля

В Мексике если мужчина увидел не знакомую женщину абсолютно голой,то он должен купить ей два комплекта одежды,на зиму и на лето

Ответы
Александр Berceuse

Там не страшно - там тепло... введи у нас такое правило, в три дня на шубах разоришься...

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дракон Иль

А если мужика?

Красотуля Красотуля

ток женщину)))))))))))