Ол
Ольга

Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужноЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а неПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!

Ответы
Владимир Радудик

Врага надо уничтожать Вино это на любителя Друг может быть только один остальные товарищи Дитя рожает женщина а мужчина делает зачатие Это только евреи ухитряются рожать но им простительно они же евреи Ночью надо спать если работа позволяет

Сергей.

хороший стих. только мне кажется лучше бы не Вина а Вино. И я всегда считал что нужно сперва зачать а уж потом родить. Хотя может я и олух в ситхосложение.

Яя
Яяяяяяя

жить нужно так, чтоб не стыдно было в глаза смотреть ближним когда просыпаешься и чтоб не мучила совесть,когда засыпаешь)))))

Александр Калинин

Вообщето кто то из великих сказал что жизнь надо прожить так, что бы не было стыдно за бесцельно прожитые годы

Камиль Г

Это что? Инструкция к применению? А понятно. Ц.У. Спасибочки. Роди мне ребёнка. С остальным я разберусь.

Татьяна

Терпеть не могу такие затасканные и замызганные интернетом расхожие высказывания.

Юрий Ванеев

Здравствуйте Оленька! Таки душевный окрик… от безысходности в обыденности…?!!!

Azor

Природу надо беречь, а не гадить. Здоровья надо жалеть, а не пропить и прокурить.

Оксана Магина

не согласна с дитем.зачать тоже ОЧЕНЬ трудно порой.А остальное все правильно

Εγγίση Το Αιώνιο

Разрешите вопросик? Как можно родить дитя предварительно не зачав его?

Юлия Пономарева

Классное высказывание, но я бы немного его подредактировала.

Самая Самая

Вот все бы этого придерживались и жизнь была бы просто "кайф".

Nina Petrova

Старинная инетная байка...Свои мысли выдать слабо?

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Не изволите ли испить со мной бутылочку винища?)

Павел Чащин

но у нас все наоборот это только красивые слова

Александр Деревянных

Так и действуй! Не нырнув плавать не научишься

Елена Борисенко

На словах то все правильно! А по жизни чаще....

Марина Писаренко

врага нужно-кормить.дитя нужно воспитать.

Марина Писаренко

врага нужно-кормить.дитя нужно воспитать.

Лидок Смирнова

Вот это самое да в уши людям окружающим