Ел
Елена

По натуре я скептик,но,в последнее время чувствую присутствие чего-то необъяснимого,это моё воображение или это имеет место быть?

Ответы · страница 11
Вадим

Обратись в нашу секту)))))))))))

Вадим

Точно, а ты часто грустишь?

Ел
Елена

Нет,редко ,в основном у меня всегда хорошее настроение

Ел
Елена

Что ж это такое... Плохие воспоминания ?

Юрий Даниелян

Присутствие где именно...? 😄

Юрий Даниелян

Домовые что-ли? 😄 Так ведь они добрые,не волнуйтесь! 😄

Ел
Елена

Вы-то откуда знаете какие они,добрые или злые ?!

Юрий Даниелян

Я сам иногда становлюсь домовым ,не стану же сам на себя наговаривать... 😄

Vova

воображение...у меня тоже...

Ел
Елена

Нет,это не воображение !!! Точно

Михаил Румянцев

Может просто надо в отпуск

Михаил Румянцев

Хороший отдых ещё не кому не мешал. Если не поможет перечетай книгу трансерфинг реальности

Алексей Анатольевич

Это риторический вопрос )))

Алексей Анатольевич

Тогда я затрудняюсь на него ответить )

??? Vvvwww???

вы.что меня чувствуете?)))))

??? Vvvwww???

интересно,тогда почему я вас ни чувствую?

Ел
Елена

Чувства ваши атрофировались

??? Vvvwww???

мои в порядке,просто вы плохо ощутимы для меня

Ел
Елена

Тогда странное что-то происходит

Гурам Нармания

я сижу у тебя под кроватью

Ел
Елена

А я все думаю ,кто бы это мог быть

Илья Иванов

Имеет, домовые точно есть

Ел
Елена

Ну психические расстройства, шизофрения ? Мне кажется ,что черти,если даже и есть,не могут "залезть в голову" если сам их не впустишь

Илья Иванов

ну люди и пускают сами, например зависть страшная к чьему-то счастью, или ревность, или скупость, ну а влась дак вообще развращает махом

Ел
Елена

Да, "качества" которые развращают человека ,согласна

Илья Иванов

так они проникают в мозг, и человек уже не может сам исправится

Ел
Елена

Да может ,может, было бы желание , а если пускать все на самотек, то естественно будет полный абзац

Demon Xxxxxxxx

Меньше смотреть ужастики

Ел
Елена

В том-то и дело не смотрю их

Demon Xxxxxxxx

Тогда смотреть) может что то изменится. Лучше ночью в полной темноте одной ;))

Артём Кругликов

👿пошла в жопу скептик

Ел
Елена

Судя по всему ты уже там и тебе хорошо,раз остальных посылаешь

Михаил Белаш

Завязывай со спайсом))))

Ел
Елена

Ой спасибо добрый человек ))

Уэф Чатланин С Плюка

возможно нужно лечить

Уэф Чатланин С Плюка

спи со скалкой, точку соприкосновения если имеет значит люлей получит)))

Ел
Елена

Если что ,отпишусь ,аль нет,тогда не поминайте лихом

Уэф Чатланин С Плюка

))))))))))))) телеграфируй ))))))))))

Ел
Елена

Хорошо)спасибо за своего рода поддержку

Ел
Елена

Если не придушит,объявлюсь ,но пока вроде как пакостей не было от некто-нечто,наверное добрый

Юлия Цой

что именно чувствуешь

Юлия Цой

домовенок) так интересно) никогда с таким не сталкивалась но безумно интересно.. как в битве экстрасенсов на тнт)

Ел
Елена

Меня это пугает наоборот ,что-то такое паранормалтное ,чего я не вижу и не могу осязать

Юлия Цой

я бы поговорила с этим явлением))

Ел
Елена

Я тоже ловила себя на этой мысли : поговорить с "ним",но потом ,чтоб это не вышло боком

Ел
Елена

Ой,не знаю, потом преследовать будут , душить по ночам )

Кинолюбитель

Вытряхни ее из головы.

Кинолюбитель

Я во всякую потустороннюю фигню не верю.

Ел
Елена

Да я вот тоже, но когда явно что-то происходит, чему не можешь найти объяснение ,тогда начинаешь задумываться

Ел
Елена

Началось все с туалетного мыла,утром было, в течении дня куда-то исчезло,а вечером опять на своём месте лежит . или сегодня ,проснулась ,помчалась на кухню завтрак готовить,вернувшись в комнату увидела застеленую кровать,причём идеально застеленую!!!

Илья Петрухин

мозгу нужен аденалин)

Илья Петрухин

подеритесь с ккем нибудь))

Рахим Гарбаев

ты повзрослела детка

Ел
Елена

Аееее, а я-то думала ,что ж это такое

Сергей Безроднов

Ты красавица Ленок )

Сергей Безроднов

Серьёзно )

Роман Уваров

Нарушенная психика.

Ел
Елена

Да ну тебя ,у меня все в порядке

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Это твоя усталость)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Чья то энергетика действует на тебя

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

вопрос кому адресован, не разумею)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Елене)

Ел
Елена

Не думаю ,что чья-то энергетика действует , я была бы этому подвержена не сейчас ,а всегда, если бы дело было в ней ,как и любой другой

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

ммммм..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ниасилил многабукф