Ел
Елена

По натуре я скептик,но,в последнее время чувствую присутствие чего-то необъяснимого,это моё воображение или это имеет место быть?

Ответы · страница 2
Сергей Петровичев

Всё зависит от того, что ты себе внушила: если ты допускаешь, что "что-то" может быть реальным в жизни, то это так и есть, но только для тебя!

Давид Плиев

это воображение!Оставайтесь скептиком,но не забывайте относиться скептически и к самому скептицизму - это,уверяю Вас помогает весьма

Bionic Commando

Да как бы все уже это почувствовали и без слов,разве вы не заметили поникшие лица за одном,лишь по телевизору позитив и веселуха 😄

Славик Ххх

Просто не не можешь объяснить свои чувства! Скачай таблицу чувств или ходи к психологу пообщайся это у многих такая тебя

Василий Ларин

Да что такое происходит!И такое чувство что что то в воздухе витает и мы на пороге чего то страшного!Не дай бог конечно!

Ал
Альберт

тут вопрос задавали сколько можно выпить водки в день.... он не ваш случаем... Не хотел обидеть.... заранее прошу прощение

Ел
Елена

Не мой, но вы можете мне на него ответить,я не обижусь 😉

Ал
Альберт

1 имеет место быть... не усеем просто читать и осозновать

Ал
Альберт

2 3 правила нужно знать. где пить, с кем пить, и сколько пить. я их знаю так что не советчик

Александр Алов

А Вы можете описать это что то необъяснимое, где и при каких обстоятельствах! Быть может всё на самом деле просто!

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Юра Шваб

ето тоже связанно с психикой,ти ко всему относишся наверно сток скептично что кажется что чтото ешо есть

Максим Спев

сходите в церковь поставьте свечку может полегчает. Может это вас души умерших родственников беспокоят

Ел
Елена

Сами туда к демонам ходите

Максим Спев

а че так агрессивно? не ходите в церковь?

Rocky Dog

Воображение и чувствование имеют разницу. Чувства не могут обманывать, воображение - заведомо обман.

Дмитрий Смирнов

В нашей жизни масса всего необъяснимого. Иногда я не понимаю, чем эта наука занималась столько лет? 🙂

Дмитрий Смирнов

Маловероятно. С точки зрения науки, что так произойдет. Всегда остается последний "почему?". 🙂

Ел
Елена

Да, мне тоже с трудом верится,что такое возможно , что "почему " не будет)

Дмитрий Смирнов

Значит вселенная не познаваема? Тогда есть ли смысл в науке?. 🙂

Ел
Елена

Ну какой-то должен быть , все всем должен же быть смысл

Дмитрий Смирнов

А я вот, что-то в этом не убежден. Иногда складывается впечатление, что никакого смысла нет. 🙂

Лена Семенюк

у меня часто в старой квартире духи ходили, а в новом доме-пару раз приходил бывшийхозяин и не ходит

Лена Семенюк

я сначала немного боялась, потому что не знала,что это такое... теперь не боюсь... если их не обижать,они вреда не причинят... они обычно приходят и помощь приносят или предупреждение...

Сергей Насыров

Пока сам не столкнулся тоже не верил,теперь верю что есть что- то что существует рядом с нами)

Ел
Елена

Блин....и что же это выходит, всё-таки есть что-то такое ?! Меня это пугает,чего не вижу и чему не нахожу объяснений

Сергей Насыров

А чего не видишь то? Что происходит?

Ел
Елена

За последние пару дней ничего не происходило , а началось с пропавшего мыла, потом нашла, хотя помню ,что не было ,в такие моменты начинаешь себя считать полной дурой.потом кровать сама заправилась,хотя я спать ещё собиралась

Сергей Насыров

А это домовой шалит, хотя такое в большинстве случаев объясняется другими способами, но если регулярно происходит то кроме домового некому)

Музыкальный Кот 🐈

Это имеет место быть ваше воображение, даже несмотря на то, что истина, всё-таки где-то рядом.

Евгений

ты наверно за Путина! А он говорит, что жить становится высе лучше и лучше. Вот тебя и поперло

Гайдук Алексей

Я не понимаю о чём Вы говорите,но в принципе и я скептически отношусь ко всем новым знакомым.

Александр Кузнецов

смотря что понимается под необъяснимым! вообще то что тебе непонятно точно есть и это норма!

Федор Тиханов

А Вам что, скептицизм тест сделать не позволяет? ))) Вдруг действительно что-то назревает. ))

Ел
Елена

Я вас умоляю ))) ну скажите ,что может назревать? Я никому не мешаю...

Федор Тиханов

Дык, то что назревает могут другие заметить. ))

Ел
Елена

Ну...я считала ,что если не трогать ничего того,что может принести какой-то вред,то все вот это...непонятное,пройдёт стороной

Федор Тиханов

Конечно пройдет... через 9 месяцев. )))

Юрий Иванов

конечно,рядом с нами множество параллельных миров,и много всего,что наш мозг не принимает