Ел
Елена

По натуре я скептик,но,в последнее время чувствую присутствие чего-то необъяснимого,это моё воображение или это имеет место быть?

Ответы · страница 5
Дарья Филатова

Имеет место быть) У меня в ванной полотенца сами по себе падают)

Ел
Елена

У меня мыло ,решила на мужа,ан нет

Ел
Елена

В прямом и переносном смысле ,раз мыло и полотенца стягивают )

Шериф Гульметов

По этому ты чувствуешь ! Что и об'яснить не можешь, также как и я.

Дмитрий Зотов

допустим воображение, но почему оно не может "иметь место быть"?

Кирилл Денисенко

ауру почисти. во мне демона нашли а я уже считал что шизофрения

Ел
Елена

В каком месте демона нашли

Анюта Тиунова

в нашей жизни возможно все, главное не воспринимать все верьез

Роман Тупиков

если у вас паранойя - это не значит что за вами никто не следит

Ел
Елена

Если никто не следит - это не значит ,что у меня паранойя

Роман Тупиков

ну бывает.. запамятовал.. - старость не радость....

Ел
Елена

Это потому что холодильник ненужный

Ел
Елена

Начни курить ,сразу есть перехочешь

Роман Тупиков

вы вообще не правы... наоборот есть после покурить хочется

Ел
Елена

А после покурить -холодильник хочется

Akmalxon Akramov

Это есть. Я тоже скептик. Но иногда ощущаю что-то необъяснимое

Ел
Елена

Мне тут дали один ответ , и я призадумалась ,может мы с вами чувствуем квантовый переход ? Слыхали о таком ?

Akmalxon Akramov

Не слышал. А что это такое?

Иван Ионин

Это выдумки я перестал выдумывать меньше боюсь надо поумнеть

Nikolai Denisov

Не исключено что это необьяснимое посылает тебе воображения

Настя Иванова

Не чем не могу помочь. Как моё мнение это у тебя сасовнушение.

Serega Vdovin

это всегда было и будет до сканьчания времен а вы симпатичны

Bdoom Moon

отнеситесь как всегда и спишите вссе на весеннее обострение

Валерий Немыкин

возможно это имеет место быть в воображении, весна товарищи!

Денис Хуторной

А у Вас в характере ничего не изменилось за последнее время?

Ел
Елена

Нет,ничегошеньки, все та же не адекватная дура ))

Денис Хуторной

Прям уж таки не адекватная?))))

Ел
Елена

Ну, бывают заскоки...ну я считаю,что это не имеет связи с этими явлениями, я ж ощущаю не в своей голове, а вижу всё, слышу и не только я

Ел
Елена

Сейчас поутихли ,уже не знаю,то ли это временное затишье,то ли я уже просто не замечаю всего .самое явное ,что было, это была заправленая кровать,хотя я спать ещё собиралась ложиться. Тут мне пытаются рассказать,что я сама ее ,на автомате,застелила ,но я-то сооьражаю

Werf Warmen

как сказал наш вождь и учитель: все в этом мире относительно

Blööd Onyx

во первых ты очень красивая, во вторых это твоё воображение

Незнайка

И у меня такое же, какой-то необъяснимый ппц навис над нами)

Андрей Билетников

просто чего-то не хватает и это визуализация воображения!

Ел
Елена

Нет, не воображение, не только я это вижу

Андрей Билетников

просто я в это не верю! а если ты так в этом уверена. то зачем спрашиваешь тогда?

Ел
Елена

Да,думала об этом ,но так как я не верю в это и отношусь к этому как чему-то вымышленному ,то даже не знаю ...всякие вещи необъяснимые ,которые происходят имеют объяснение , всегда находила .сегодня меня совсем из колеи выбило.проснулась утром,пошла на кухню завтрак делать ,вернулась в комнату,постель застелена

Андрей Билетников

доброе приведение, как правило родственника. я об этом тоже много слышал, но ни разу не видел. даже матушка у меня видела домового, а мне не довелось!

Ел
Елена

Звучит как миф,сказка , выдумка ,но поверить придётся

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Простите за вмешательство, не заморачивайтесь на это. Случилось и случилось! И не пытайтесь себе объяснять.

Ел
Елена

Проще всего будет так и сделать ,не заморачиваяясь

Станислав Козловский

по двум словам и не скажешь... ощущения в разном и о разном.

М!
Максим !

Смотря какие ты вещества употребляешь. Шутка. Но это есть.