Наоба Вашидома

Дело к ночи.... Жрать охота... Прямо очень... До зевоты 😉 ?

Ответы
Елена Курбацкая

к холодильнику дорога, как тропа не зарастёт, то колбаску, то сырочек, дружненько народ жуёт и зевота не помеха, не нарушит аппетит, ещё парочку пельменей и уже не так бурчит всё равно жевать охота, и не просто, очень-очень можно и не удивляться, так всегда, ведь дело к ночи!

Наоба Вашидома

))))))))))

Елена Курбацкая

вот, значит много нас таких

Сергей.

- Дела человеческие становятся намного яснее, если чётко понимать, что причина великих триумфов и трагедий истории не в том, что люди по природе своей добры или злы, но в том, что по природе своей они - люди.

Людмила Кулакова

А жрать охота а жрать охота. "Зато свобода," - говорит приятель мой - "Дыханье сперло, дыханье сперло...". … Освободились мы с приятелем короче, А дело к ночи, а дело к ночи.

Просто Вишенка

не...не охота...)))).а вот спать в последнее время прям очень хочется...отрубаюсь и еле заставляю себя утром открыть глаза, чтобы идти гулять с собакой....(

Pfyelf

Слабость...фигово....

Наоба Вашидома

так пусть сама ходит, ключи ей дайте да покажите, какой от какого замка - сама вряд ли разберётся 😉

Просто Вишенка

Это нервное, Масленица...после сына... Если я подамся и собака начнёт выгуливаться без меня....наверное это будет начало конца....а так я мобилизуюсь....собака, пробежка...( в данном случае почти проползка)...душ и на работу... 😉

Наоба Вашидома

а что, простите, с сыном ? ((

Ольга Асабина

О, как это знакомо... Почему-то есть хочется не то, что после шести часов, а где-то к полуночи. И я себе в этом удовольствии никогда не отказываю!

Наталья Загвоздкина

Приглашаю! "ММF Organic Herb Inc Co., Ltd." ПРОЕКТ-БОМБА!!! Доход 150% за 12 дней ! Скрин-шот прилагаю. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Галина Буйнова

Аналогичная проблема.В моей голове, как будто будильник, заведённый на 11 вечера.С напоминанием: Не забудь пожрать на ночь...

Лилия Пансурова

к холодильнику иди... жри... и снова спать иди... будет после очень даже неуклюжая бараша)) ну или чушажа)) кому как нравиться

Андрей Огиря

стыдно, товарищ, не будь дрыщем, расправь могучие плечи! ложишься спать- закуси творожком, проснулся - жахни гречи )

Эльвира Варивода

пожри и иди спокойно спать , кстати будешь переживать, что наелась на ночь. От переживания колории уйдут

Наоба Вашидома

наелась на ночь ? ... 🙂 🍷 🙂 🙂

Эльвира Варивода

я-нет, вуы же хотели

Валентина Тафинцева

рот закрой и не зевай с кухни бодро выгребай, пей водичку, спать ложись, нефиг жрать, прожрешь всю жизнь

Валентина Тафинцева

а можно и так: надо тихо к холодильнику подкрасться, дверь открыть и долго на него так любоваться, выбрать вредное и вкусное любое, съесть немедленно, запить чайком с печенькой и улечься спать довольным и счастливым, что бы ночью видеть сны о мире

Антонина Стишенко

Ну, а если так уж туго - холодильник станет другом, Он всегда готов помочь - будь то утро или ночь..

Заноза

Девушка, а девушка у вас не найдется воды попить, а то так жрать хочется, что переночевать негде!

Татьяна Лисовенко

Перебьёшься дорогой....холодильник то пустой)) завтра мы пойдём с тобой,купим брокколи "мясной")))

Людмила Нестерова

Когда зевнёшь, пусть кто-нибудь тебе закинет туда жратвы! Тогда и волки будут сыты , и овцы целы!

Просто Осень

Как говорил М,Задорнов что у нас в России желают на ночь-спокойной ночи и приятного аппетита!))

Лучезара Фотоновна

Скушай яблочко, дружочег, и забудь про пирожочег, а не то придёт бабайка и устроит ай-яй-яйку))

Наоба Вашидома

Не придёт 😛 В одном из пОстов Выяснили мы - Всё просто 🙂 Что не лайка я, не Машка, а - Бабайка-Барабашка 😉

Наоба Вашидома

Своими нас не напугашь 😉

Лучезара Фотоновна

ой, бабайка-барабашка, для тебя сварилась кашка! Ну, мечты о бутерброде улетучилися вроде?

Наоба Вашидома

Нет ! ))) Сейчас опять и снова Захотелося мясного ;)))))

Лучезара Фотоновна

Ай, какой несешь ты бред - время мяса ведь обед! Кто же ночью под подушкой жадно лопает индюшку?

Наоба Вашидома

Вас жестоко обманули 😉 Облапошили, надули ! Кушать ночью, втихаря Перепёлку, глухаря, И индюшку, и салат, И ачму, и сервелат, Чахохбили и сациви, И компот из красной сливы, Бешбармак и круассан, И муксун, голец, сазан, Конкильони и хинкали, Макидзуси, "Цинандали", Урамаки и омлет - Ничего прекрасней нет !!!!!!!

Лучезара Фотоновна

Фсё, уел! Кричу я браво! Отстоял своё ты право лопать вкусно до утра, ну а мне, блин, спать пора ((

Марина Петренко

😄, холодильник на замок, сделай вид, что занемог, свет скорее выключай и тихонько засыпай...

Наоба Вашидома

на голодный то желудок ??? )

Марина Петренко

Можно горло промочить и водички проглотить.

Наталья Середина

попить водички мелкими глотками-это если вес шалит, а если нет, то почему бы и не покушать

Татьяна Быковская

Оторвись от интернета, за экраном жрачки нету..Ты, Евгений, не глупи...А покушай и поспи.,)))