Сергей Коклягин

а вы часто материтесь хотя бы для связки слов?😉

Ответы
Бес Пристрастный

Мой словарный запас позволяет связывать слова без обсценной лексики. Я использую мат изредка, когда намеренно оскорбляю человека, глядя ему в глаза. Как правило они молча проглатывают.

Екатерина

Для связи слов в предложениях в русском языке используются предлоги, а так же изменение формы слова. А вы материтесь не для связки слов, а от недостатка образования.

Сергей Коклягин

ПРОСТО Я В ПРОЛОМ КОЛХОЗНИК И БЫВАЕТ МАТЕРКИ ВЫСКАКИВАЮТ

Екатерина

Ну проскакивают это одно, а вот для связи слов-это совсем другое

Сергей Коклягин

НАВЕРНО НО ЕСЛИ УДАРЮСЬ ИЛИ ЗАНУСЬ МАТЮКАЮСЬ

Екатерина

В любом случае, все в ваших руках. Если посчитаете нужным, то сможете очистить свою речь от мата

Сергей Коклягин

НЕ ЛЮБЛЮ ПРИВЫЧКИ МЕНЯТЬ МОЖЕТ ПО ЭТОМУ И НЕ МОГУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Ел
Елена

Дурная привычка у безвольного.. Увы, мы слишком много слышим 🤷‍♀️..но с этим можно бороться,как и с алкоголем..

Ел
Елена

Ханума

Ел
Елена

Сваха

Граф Д’ Артуа )

СВОДНЯ!))))😃😆😆😆

Ел
Елена

Зпймись этим на сайте.. Все не скучно будет)))

Михаил Румянцев

В быту не матерюсь. Особенно при детях и женщинах! Но на работе!!! Там без мата никак 🙁

Бе
Безилмэн.

Только с теми,кто тоже матерится.Если человеку неприятно,спокойно обхожусь без мата.

Марина

Я умею хорошо говорить на русском языке и связки мне не нужны. Мат - это грязь

Марина

А причем здесь Россия? Вы, недоучки , так считаете, такие , как Вы. есть в любой стране.

Сергей Коклягин

умная самая что ли😂ну и......

Марина

Может и не самая умная, но точно умнее Вас

Мадлен

Нонсенс. Себя не уважать. Русский язык богат и разнообразен на вычурность.

Костя Кузнецов

Блин, я больше стал сквернословить, даже самому не очень, одергтваю себя

Сергей Коклягин

я бывает на котенка или если запнусь😂

Костя Кузнецов

Да, а у меня тут было, вез людей, там иностранец был, переводчик, директора, и пешеход неожиданно в неположенном месте, машинально тормозную, и заплясал микроавтобус вальс на льду, там я много наговорил и про судьбу и про того парня, извинился потом за выражение, ну и от директоров тоже позже послушал, блин сами поторапливали

Улугбек

Нет в том никакого смысла... кроме сотрясения воздуха и кулаков...

Улугбек

Однако, все мы привыкли говорить: "Спаси-Бог!", "Бог знает - что...", "Чёрт-возьми..." и не задумываемся же над этой бессмыслицей... Привычки детства часто хранятся в памяти генетической, словно инстинкты...🤷‍♂️🤔🤪

Сергей Коклягин

возможно это от отца и в бошке

Улугбек

Возможно... и от отца, а может... и от "соседа"...?

Сергей Коклягин

он нормально у него дочки были и не матюкался

Улугбек

👍😁🙋‍♂️

Валерия Казакова

Для усиления эмоциональной составляющей сказанного - да.)))

Сергей Коклягин

😮😮😮заумно жаль ударение не поставить на у

Сергей Коклягин

👍👍👍форэвэр милая

Сергей Коклягин

🌹🌹🌹и за что я в тебя такой влюбленный

Леди Из Нержавейки)

конечно... ведь наша речь без мата будет похожа на доклад)))

Игорь Морозов

Без изощрённого мата красиво истории не рассказать !

Геннадий Сокровный

Матершина - это акцент невежественности человека.

Сергей Коклягин

что церковь мат запрещает тогда почему попы всю жизнь матюкаются

Геннадий Сокровный

У меня не было возможности быть знакомым с такими ситуациями. Ничего не могу сказать по этому вопросу.

Наталия ,,,,,,

есть такой грешок,и для связки ,и без связки....

Сергей Коклягин

👍в поряде🌹😉

Шепот

Постоянно)) иначе слова не связываюцца)))

Mарина

Я матом не говорю,я им думаю!!!🤣🤣

Анна

Никогда. Есть другие слова паразиты

Sky: Drofal

Я не матерюсь. Я так разговариваю.

Валентина Мезрина

никогда и не для чего не матерюсь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да нихера я сама вежливость епта