Люция Талипова

правовой нигилизм - бич России? Как бороться с ним?

Ответы · страница 2
Артем Евгеньевич Преснецов

не известно

Люция Талипова

я нашла выход! просто нужно знать все свои права, знаем - не позволим нарушить....

Павел Румянцев

растрелять

Люция Талипова

а Вы знаете все свои права?

Павел Румянцев

я ещё и обязанности знаю. в Беларусии нет прав

Евгения Овсянникова

Бесполезно

Люция Талипова

Нет!!!! Я попорбовала, понравилось!!!! Все начминается с НАС!!!!!! Строю новый, уникальный бизнес в крупной компании. Мы собираемся открывать филиальную сеть по России и ближнему зарубежью. Подбираю себе партнеров в команду. Активных, интересующихся возможностью заработать, которые хотят сделать карьеру, стремятся достичь успеха, поменять свою жизнь к лучшему.

Олег Пустохайлов

а что это?

Люция Талипова

не знание своих прав и закона и отрицание, что они действительно работают

Олег Пустохайлов

о каких правах и законах речь -кто с нами вобще. советуется?

Александр Пашин

Топором

Люция Талипова

может знанием законов и поддержкой специалистов?

Александр Пашин

Может быть и так. Но топором привычнее

Александр Петрухин

Трудно!

Люция Талипова

у меня есть решение!!!! могу поделиться...

Ирина Демченко

не знаю

Люция Талипова

Есть желание пользоваться юридическим сервисом, получать пошаговые консультации в сложной ситуации, 365 дней с году, 24 часа в сутки, без праздников и выходных, звонок бесплатный...

As
Asashee

Забить

Люция Талипова

А если на нас уже забили..... коррупция, нарушение прав....

Люция Талипова

не по мне...... не люблю чувствовать себя ниже плинтуса!!!! пусть другиз закатывают....