Ася Халилова

будет ли металлическая пластинка в голове притягиваться к магнитам?

Ответы
Георгий

Девушкаа, металлическая пластина, вы что? Там не металл используется, точнее металл но который не реагирует на раздражители магнитных волн и тока. Ибо если бы реагировал сейчас бы у всех бошкивзрывались от самих звуков.

Ле
Лера

Темная конь)

Георгий

Ну хорошо, хорошо, Лошадочка

Карлсон

Если пластина из титана,то тебе не о чем беспокоиться.Или из нержавейки.Из чистого железа протез никто не будет ставить,так как он устойчив к коррозии.

Искорка.

Будет...в Мрт с ферромагнитными материалами в теле не берём на исследование.. Исключение титан,тантал...

Дзэн Буддийский

Оо круто тебе теперь никакой чарльз ксавиер не страшен, но держись лучше подальше от Магнето

Ле
Лера

Дельный совет) Спасибо)

Дзэн Буддийский

Классные сиськи

Александр Белан

В голову не вставляют же пластины из чёрного металла или чугуна, который реагирует на магнит

Пахан Панов

смотря из какого она метлла, зачастую такие импланты делаются из тех, что не притягиваются

Дмитрий Балдов

Смотря из какого металла. Скорей всего там будет титан а он не притягивается!

Орехов Игорь

Не все металлы обладают магнитными свойствами, железная однозначно да

Алексей Герстнер

Это интересно))) Она кажеться не из того сплава который магнитит)))

Дмитрий Козловцев

она обычно делается из диамагнетиков, поэтмоу скорее всего нет

Антон Шульц

Смотря какой металл, стальная - будет, титан, нержавейка - нет.

Александр Bear

Смотря что за металл, и какие у него магнетические свойства

Всем Мира

ого,вот это вопрос!смотря из чего пластинка?какой металл?

Всем Мира

от,приколный мужик)))

Вя
Вячеслав

Всю жизнь проработал создателем трудностей.))

Всем Мира

я вижу))

Вя
Вячеслав

Сидят танкисты под танком и ремонтируют гусеницу. Жара. Вдруг к ним подлетает фея: - Чем, ребятки, занимаемся? - Еб@мся, - хмуро ответил один. - А по настоящему хотите? - Да! - оживились танкисты. Фея взмахнула волшебной палочкой и у танка отвалилась башня...

Паша Шапкин

Конечно, будешь ходить с вилками и скрепками на затылке

Миша

твоя притягивается наверно раз такие вопросы задаешь)

Артем Кудрявцев

Нет, пластина сделана из метала который не магнитится.

Галина Мамаева

Если такой, как у волка из "Ну, погоди!" - будет))))))))))))))))

Циничный Негодяй

металл то разный бывает...не на всё магнит действует)))

Сергей Носов

если у вас в голове будет стальная пластина, то да

Лё
Лёлька

будет... Славочка! я надеюсь, это не Ваша проблема?

Алексей Горталов

Не будет. Титан не магнитится

Вя
Вячеслав

) Нет, потому что металлы, используемые для приготовления протезов, такие как титан, являются неферромагнитными. Поэтому вам можно расслабиться и не волноваться о том, что металлическая пластинка окажется притянутой к магниту.

Лё
Лёлька

уау! Ребята! какие глубокие познания в области изготовления протезов... не знала... интересно... благодарю за инфу!