Ася Халилова

будет ли металлическая пластинка в голове притягиваться к магнитам?

Ответы · страница 3
Алевтина Данилова

Я думаю нет

Вя
Вячеслав

Нет, потому что металлы, используемые для приготовления протезов, такие как титан, являются неферромагнитными. Поэтому вам можно расслабиться и не волноваться о том, что металлическая пластинка окажется притянутой к магниту.

Ан
Анж

ну и ии...

Вя
Вячеслав

В очередь, сукины дети, в очередь!

Ан
Анж

и так стоим...все после вас...

Вя
Вячеслав

Настанет время, когда не будет власти ни кесарей, ни какой-либо иной власти. Человек перейдет в царство истины и справедливости, где вообще не будет надобна никакая власть.

Ан
Анж

будете великих цитировать...и мечтать...

Вя
Вячеслав

так их хотя бы знают, нет пророков в своем отечестве, вам всё евреев подавай )

Галина Золотарева

Конечно!

См
Смайлик

нет конечно!! это просто невозможно

См
Смайлик

Галина Золотарева

Слава Богу, а то я испуЖалась! ☺️

Natali Babikova

Да будет

Вя
Вячеслав

D=
Di =)

наверно

Вя
Вячеслав

Улмекен Бушанова

наверно

Вя
Вячеслав

Елена Куренкова

Будет

Вя
Вячеслав

Ce
Cerega

da

Ce
Cerega

niche ne delat'. po-etomu vstavlyayut titan, a ne zhelezo! 😉

Ле
Лера

А если я башкой прилипну к большому магниту. Что делать?

Ce
Cerega

nu esli tebe vse-taki zhelezo vstavili i ono do sih por ne zarzhevelo, to da prilipnesh'. nichego ne delat'. viset' i zhdat' poka snimut 🙂