::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

Мы встречаемся, не зная - кто, откуда... И не ведаем, что встреча нам несёт... Так бывает, что знакомство - лишь причуда... А бывает, встреча жизнь перевернет...Так ли это?

Ответы
Сергей Анатольевич

Многое зависит от того как ты воспринимаешь встречного и как глубоко он тебе в душу запал. Если запал - не надо отпускать, а если просто проверить себя на романтический лад - значит банальная причуда.