Проблема — это тот самый случай, когда человеку даётся возможность, проявить на деле весь свой ум и смекалку???

Ответы
Вова Кардава

если таковые имеются,а если нет,или человек раздавлен обстоятельствами...

тогда терпение и выдержка!

Вова Кардава

и участие близких

и не только близких...иногда посторонние могут и выслушать и пожалеть и совет дельный дать.......

Вова Кардава

и тут же они становятся близкими.я в это слово более глубокий смысл вкладываю

поняла...прав! ))

Леонид Ржанников

только "горячая" проблема - остальные можно и не торопясь...))

но проявить придется?

Леонид Ржанников

смотря какова цена на выходе...)))

цена всегда бывает не копеечная...)))

Леонид Ржанников

верно....бывает...тогда есть смысл..

))))))

Наталья Фомина

Обычно ума хватает на звонок другу...))

эээх, не всегда...чаще самой приходится откапываться...или окапываться )))))

Таня Ф

возможно, смотря какая проблема? 🙂

Александр Медведев

.... или наплекать на все... и уйти...

Кто Ж Знает

реализовать свой интеллект

Татьяна Филатова

Ну да, можно и так сказать.

Ирина Соловьева

а еще терпение и выдержку

Иг
Игорь-Древний

Мэм-помощь нужна!? 🍷

спасибо, уже всю смекалку приложила )))

Nadezda Sohv

не очень с этим согласна.