Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Рабы мои человеческие! Вы совсем офигели! Где моя подушка и свежее молочко! Совсем от лап отбились!!!!!)

Ответы
Влад Дыленок

Подушка на кровати, присмотрись повнимательнее, а молочко в холодильнике, или в магазине, а нет-нет иди в колхоз, корову попробуй подои!!!!!!

Влад Дыленок

Ой да ладно слезы то лить, вам ли кошкам на жизнь жаловаться...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А че у нас хорошего?

Влад Дыленок

Судя по фото все просто прекрасно

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Это парадно выходное)

Андрон Шрайбикус

Ты ко мне под дверь приди и помяукай. И то не факт, что время угадаешь. Можно вкусняшку, а можно в морду тапкой. Это если слишком уж рано...

Ум
Умиление..

Пусть в чистых и светлых чувствах от света Христова воскресения растворится всё, что наводит на сердце ваше облако печали и скорби!

Музыкальный Кот 🐈

Ой, и не говори!! А я бывает, хочу с дверью поговорить закрытой, а человек подходит и открывает!! Ну зачеееем????

Музыкальный Кот 🐈

Я напомню тебе, чтобы ты мне напомнила.

Игорь Илюшин

Наш котенок Капитошка
Утром выпрыгнул в окошко,
Целый день играл он в прятки
С белой бабочкой на грядке.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Классссс! Можно скопирую?)

Игорь Илюшин

Обязательно.Удачи Капитошка

Владислав Рыжов

Моя лежит рядом.....))) в пол седьмого будильничек включиться.....😉 пригрел змеюку на груди.............😰

Владислав Рыжов

Она очень любит меня...... сейчас пойду спать....... а она на меня залезет...... и будет Муррррчать...............)))🐾

Морское Око

А кто в ботинки нассал? Мм? Кто обои ободрал? Не думаешь совсем о своих рабах! Вот и сиди без молока)))))))

Slawa Zil

Так и есть! Они себя хозяевами считают! А мы,для них питомцы,при чем,глупые! Доказано наукой!

Slawa Zil

Вть такие мы,пушистые мурлыки!))) И не смейте ,нам перечить!)))

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣воооть....🍼 🍼 🍼 🍼 🍼 🍼 🍼 🍼

Гелла

Молочко тебе не положено. До лотка не добежишь. А подушку ты все равно сама выберешь)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А на чо навредничала?)

Гелла

На тапком по попе и фрискас с ягненком)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Фууууууууу! А на кильку?!

Гелла

Поделимся, вымогательница))

Николай Бочкарёв

Простите, госпожа Кошка. Даже не знаем, как так получилося. Где же с нашим умишком-та?

Вадим Светлаков

Да,кошки считают людей низшими существами..Да ещё со своими поглаживаниями лезете!!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Слегка подраться нам все же придется! Подеремся часов до шести, а потом пообедаем.

Монтана

прости засранца,ваш сиятельство....корова охамела,забастовку устроила

Монтана

надо Федя,наааадо

Монтана

Дожили. Мы ее можно сказать в люди вывели. А она нам фигвамы рисует

Алеся Ушкалова

"Переходите на сторону зла" у нас ещё и вкусняшки-лакомства есть. 😉

Алеся Ушкалова

Рыбка, колбаска, витаминки и прочее

Алеся Ушкалова

Смотря какая витаминка 🙂

Алеся Ушкалова

Например вяленное мяско)

Серый Странник

пока не поглажу тебя в реале никакого молочка, только сухой корм!))

Юрий Толмашов

да-а... у собаки есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал!

Анатолий Фамильченко

Откуда столь людские эмоции? Ты теряешь божественность!!! 🙂

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Дрессировать то надо иногда

Анатолий Фамильченко

Дык взглядом, жестом

Анатолий Фамильченко

Дрессура это для цирка,тут тоньше надо 🙂

Анатолий Фамильченко

Ну например в тапки нагадить 🙂

Slevin

на подушке я лежу, а молоко вчера выпил, так что сори

Slevin

и даже ухом не повела

Slevin

то есть : мяу?

Са
Сакура

ща на хвост наступлю, апельсины жрать начнешь!))))