Ян

почему вы отказали молодому человеку который делал вам предложение?

Ответы
Галина Д.

Был на два года младше меня...) Мне было 18, а ему 16. Я была оооочень "умная и подумала: "Это мне будет уже 40, а ему всего 38... Что я с ним делать буду?"))))😂 😂 😂

Юлия Долгова

Приятно вспомнить старое, мне тогда было 16 и он был карачаево - черкес, может не правильно выразилась, от туда, отец бы меня " убил " да и мне было страшно

Анастасия Александровна

Первого и второго понимала что превращу в тряпку третьему из вредности раньше надо было звать. В четвертом не видела потенциала. Пятый не устроил

Ян

за какого замуж то вышла вредная?

Елена

Первый раз рассмеялась, потому что не ожидала такого, второй раз потому что понимала что не герой моего романа. Третий раз приняла предложение

Лиса В Красных Кедах

Потому что замуж не хочу.Не за кого.неважно кто он.В последние 6 лет отказала много раз.последний раз пол года назад.н е х о ч у.

Лиса В Красных Кедах

Не хочу.еще не нашелся тот с кем бы я хотела жить в одном домашнем пространстве.

Овца Петти Мутон

Мы были в дружеских отношениях. Он начал морально насиловать меня, а потом сделал предложение. Вот такая любофф

Slava Antonov

А хотелось что бы аморально?

Мариша Фетисова

Устала от отношений, которые себя изжили....и еще наверно, испугалась,что вся жизнь теперь будет такая рутина...

Stormy

Потому что брак нужно строить либо на обоюдной любви, либо на жёстком расчёте. Не было ни того, ни другого

Екатерина Аниретаке

Я не очень поверила в серьезность его намерений...мне кое-что показалось странным..и да, я испугалась

Ел
Елена

Во-первых, он был пьян. Во-вторых, отталкивал своей озабоченностью и в-третьих просто не нравился.

Музыкальный Кот 🐈

Ну потому что я не гей. Я свою девушку люблю, а тут он лезет с предложением... нах он всрался вапще.

Зловещий Кактус

Не хотела замуж. Но в итоге, после нескольких предложений через определённое время поженились

Капля Радуги

Потому что он с водкой давно повенчался. А я не люблю быть третей вершиной в треугольнике.

Aichyrok Aichyrok

Потому что он не понимает что в его жизни на первом месте должно быть я.А потом остальные.

Ир
Ирина

Первый раз мне было 18 лет..посчитала что рано...были еще три раза...ну там разные причины:))

Ка
Камилла

потому что понимала,что мы не сможем прожить с ним всю жизнь. это не мой человек

Светлашка

Ушел в армию вышла за другой. Потом этот же ёще сделал но чувств никаких небыло

Светлашка

Один и тот же два раза предложение делал

Людмила Попова

Потому что у меня уже есть пять внуков, а нянчить шестого просто уже сил нет))))

Фрик Адель К.

Он умудрился сделать там две грамматических и три пунктуационных ошибки....

Лола

Решила , что мне еще рано выходить замуж. Да и в др. Город ехать не хотела)-