Николай Пигарев

Назвался "груздем"?! - Продолжай лечиться?

Ответы
Зинаида Костусенко

Анекдот.В Японии изобрели робота, который ловит воров.
- В Японии за 5 минут поймали 100 воров.
- В Америке за 5 минут поймали 200 воров.
- В России за 5 минут кто-то спер робота.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А у меня в полку было два Коли Пигаревых--один навечно в список занесён, за то что на пулемёт прыгнул, другой--жуткий распиздяй, с "губы" не вылезал...

Михаил Сигетий

груздь это не тот груздь ,который есть виноград и нетот который есть грусть,а тот когда писец полный

Валерий Чикало

Вместо того, чтобы оказаться в кошолке, оказывается надо оказаться больнице... Груздь - не диагноз...

Дмитрий Шорохов

Назвался Груздем - будешь губернатором Тульской области! (Груздев-губернатор Тульской области)))

Татьяна Рыбалкина

Воскресенье,врачи,только дежурные,если сегодня не помру,завтра вызову скорую.))

Nikolai Garskov

Вы на ники пользователей посмотрите здесь, не говоря уже о содержании вопросов

Фиан

По логике - да! Ничем не отличается от назвался Наполеоном. Нужно продолжать...

Алла Райчинец

в дурдоме: я Ангел , меня Бог послал!, из соседней палаты_ я никого не посылал

Николай Пигарев

ОК !!!

Фатима Потапенко

сначала полезай в кузов,а потом всё остальное ))) Привет,Николай!

Tsukiko Hidoi

Груздь еще ладно, но когда неаполитанские лиственные лисички...

Николай Пигарев

ОК !!!!

Ольга Паршакова

поможет ли? не лучше ли сразу в стандартную упаковку и в адрес?

Сергей Алачев

а может найти себе какую - нибудь "лисичку" и лечиться не надо ?

Ольга Одарченко

Назвался груздем - взваливай на себя все,что нужно и не нужно.

Киса Мурыся

тяжко быть груздем не привлекая на себя внимание санитаров

Николай Пигарев

ОК !!!

Чёрная Кошка

А что это вы мне такие страшные диагнозы рисуете?))))) а?)))))

Н*
Надежда ***

если поможет...а без желания и грузть синявкой станет.

Татьяна Т

назвался груздем требуй 100грамм для подтверждения...

Лед_И

психически здоровых нет, есть недообследованные 😉

наталья кузнецова

))))))))))похоже, что так...если это вообще излечимо...