🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У русских есть словосочетания, способные ввести любого иностранца в сильнейший когнитивный диссонанс. Какие Вы знаете словосочетания?? Пример : Одень нахер шапку, уши замёрзнут 😁

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Лен, у всех народов есть дословно не переводимые обороты.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не у всех ) Откуда Вы знаете моё имя? )

Дмитрий Каракозиди

Я на такое не обращал внимания, пока не пришлось заниматься переводами. И тут, первое время становился в тупик. Поэтому существует понятие перевод дословный и перевод смысловой. А имя....приснилось.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

На каких языках говорите?

Дмитрий Каракозиди

Ну скажем так 4-5, а при необходимости и.....

Ника*

Руки не доходят посмотреть 😂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Глаза сломаешь ))

Ваша Маша

лень так вспоминать, извини

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну чтож 💁‍♀️ извиняю

Точка Опоры

Да нет😃

Точка Опоры

- пить есть? - Пить есть,есть нет😂