Татьяна Крушанова

Правда ли, что конец света будет в 2892 году, как предсказал монах Авель?

Ответы
Александр Батаев

Про этого монаха понаписали много чего задним числом. Читайте лучше прогнозы учёных, а не россказни о монахах. Тёмные они люди, все монахи.

Уральская Рябинушка

И что все заморачиваются с этим концом света? Конец света будет, когда наступит вечер, и другого конца пока не предвидится

Ру
Рустем

Даже если наступит что будет?

Уральская Рябинушка

Рустем, мое почтение! Да ничего не будет, включим свет и будем продолжать общаться. Будьте оптимистами

Ру
Рустем

Все помрем в течении часа, вот и всё

Татьяна Крушанова

Конец света будет, но не такой и не тогда, как предсказывал Авель.

Уральская Рябинушка

Оставьте предрассудки и не вводите людей в заблуждение, живите сегодняшним днем и будьте оптимистами

Artur Shkatov

конец света наступит с приходом глобального матриархата предсказал один надёжный лузер не вдаваясь в конкретику...

Сергей Чистяков

не кто не знает когда будет конец света из людей. тока один бог знает. не верьте людям кто говорит про конец света

Татьяна Крушанова

Спасибо.

Сергей Дерков

Я не верю...может конец света быть и 2018!!!мы не знаем и не застрохованы, лучше не забивать такой чипухой

Татьяна Крушанова

Правильно, об этом знает только Бог.

Дмитрий Кононенко

Для Авеля он уже давно наступил, так что как минимум с предсказанием своим для себя он даже фору дал. )

Житель Юко

Боюсь я не смогу это подтвердить или опровергнуть-срок действия организма не пролонгируют...

Владимир Афанасьев

Неправильные действия людей, да, к сожалению есть и будут, а конца света никогда не будет.

Татьяна Крушанова

Это точно.

Minta Radu

нет Гибель земли в 5032 году мы перелетим а вселенной через 1000000 лет черная дыра зашлатнет

Татьяна Крушанова

Белиберда какая-то...

Minta Radu

а что знать

Влад Чепкасов

у меня есть шуточные стихи на эту тему. там уже все сроки заранее прописаны (смеюсь)

Владимир Лебедь

не думаю . все зависит от падения метеорита посильнее , чем во времена динозавров

Миронов Николай

Жаль только жить в эту пору чудесную, уж не придется ни мне, ни тебе!!!

Татьяна Крушанова

Похоже.

Сергей Гусев

Мне до него точно не дожить))) Так что, рассказать не смогу)))

Василий Киселёв

К сожалению я да и вы не доживём. так что правды не узнаем.

Владимир Асиновский

он на один год ошибся. не в 2892,а в 2891 в феврале 30 числа

Татьяна Крушанова

Ого, откуда такие данные?

Владимир Асиновский

изучайте астрологию

Анатолий Перышкин

мы не доживём до этого, зачем же замарачивать голову

Лана ...

сколько их было, этих концов... и сколько ещё будет

Амид Багирзаде

не знаю,это правда или нет!!!Но я все ровно не верю!

Вячеслав Иванов

сколько концов предрекали,ни один не настал...

Валерий Гусев

лучше еще лет 200 набросить) Все равно забудут