Бо
Бобёр

В Башкирии произошла трагедия. Собаки загрызли четырехлетнего мальчика. Ребенок от травм скончался. Трагедия произошла в селе Сафарово Учалинского района Башкирии. Произошло это в тот момент, когда мальчик играл возле своего дома. Кто еще здесь ещё против уничтожения бродячих собак?

Ответы · страница 2
Екатерина Ершова

Безопасность превыше всего, но бродячие собаки не бросаются на маленьких детей...

Юрий Юрченко

А родители не знали, что по улицам дикие собаки шастают. Собаки дикие. А люди?

Саша Кузьмина.

Юрий по вашему диким собакам надо шастать , а детям дома сидеть. отстреливать диких.

Ирина Генералова(Снычёва)

Просто людей на цепь надо садить . Чтоб не выбрасывали животных на улицу

Михаил

Есть более гуманные способы справиться с этой проблемой.

−2
Бо
Бобёр

Мы так решили и очень удачно.

Бо
Бобёр

А вы можете построить питомник, поймать их всех и содержать их там. Для вас это оптимально😃

Михаил

Возможно вы один из тех, кто любит очень простые решения.

−3
Бо
Бобёр

А ты совсем никто и ничто. Ты пенсионер видимо. Слишком тупой😀

Бо
Бобёр

Точно, какой я проницательный Бобёр🙂

Раиса Бобкова

Бедный ребёнок, Я всегда была за отлов бродячих собак...

Раиса Бобкова

Ещё лучше)))

Энэн *******

а еще безответственных и ненормальных хозяев

Наталия Наталия

А давайте уничтожим людей , бросающих собак

Людмила Ханина(Новикова)

Бродячие собаки от"добрых хозяев".

Rima Kravcenko

а обстоятельства каковы?

−3
Бо
Бобёр

Читай бапка в вопросе предпоследнее предложение

Лиска

у кого детей нет..

Лиска

и собаки вместо детей..заметила..много весной появилось дамочек с маленькими собачками..без детей

Лиска

ну..старушки тоже вытаяли..но пустили снова 65+ в фитнес центры..и дачи начались..так что скоро едем загорать и в бассейн😂

Станислава Левицкая

Двумя руками-ЗА!!!

Евгений

Стрелять.

Ле
Лета

Во во