Ма
Машынька

Передайте Петро Семёнову.. если не трудно:
Так там и места то уже нет.... там уже ты со своими давненько фекалии лакаешь) И так и будет! Ибо там тебе и место! А если ты еще не понял ... то тебе расскажут... буквально на днях. Помяни мое слово! Ни одна шавка еще ни разу не смогла свалить русского Медведя. А уж вам, трусливым и продажным.. тем более это не по силам.
А если ты Воин, так встань и иди Родину защищать, если уверен, что она права. Но ты же шавка-пустобрех, на спрашке сидишь... срамишься... потому что трус и только вякать умеешь да жопу на спрашке плющить!

Ответы
Анатолий Иванов

Машуля! Что в ЧС сопроводил? Передам, но. по моему, сам в ЧС его загнал.

Ма
Машынька

Ага... гад.. прихвостень фашистский... не успела добить тварь эту.

Анатолий Иванов

Эт ты на меня так?

Ма
Машынька

Я же про петрооо семёнова... моя снайперская винтовка против своих не стреляет.. вы чооо?... Да я своим... патроны подавать буду. Молча. Пока не упаду.

Сергей Л-Ов!

Нечего себе, политпросвящение! Очень грубо, очень, но...правильно!

Ма
Машынька

Алягер ком алягеро)

М☯Я Прелесть!

Умница! Грозно ответила!

М☯Я Прелесть!

да это понятно, просветленных тоже в больницах хватает, мы же не про крайности

Ма
Машынька

Я не в больнице. Оскорблений не потерплю.

М☯Я Прелесть!

да чур меня, какие оскорбления, просто дискуссия на тему, ничему не обязывающая с обоих сторон

Ма
Машынька

А об чем дискуссия? Напомните дури? Чет я не втыкаю...

М☯Я Прелесть!

да уже ни о чем...

Колосова Наталья

Маш, с радостью передам!

Ма
Машынька

Скользкий празит.. вскользнул...не успела добить выродка... )))

Колосова Наталья

Я вообще на его провокации не ведусь и не отвечаю)) я с другими обсуждаю))

Ма
Машынька

Сейчас дело не в провокациях. Сейчас дело в Русском Патриотизме. Не время для расшаркиваний. Но это не женская тема. Но моя. У меня Марс акцентирован как Воин. Такие уж звезды. И когда война - я стреляю. У каждого своя миссия... А девочкам... надо свои дела делать и любить своих мужчин. Особенно сильно любить.

Милота))

Этот дядечка у меня в ЧС

Ма
Машынька

Не упела добить, улизнул.. гнида хитрая... Но он у меня на мушке! )

Милота))

😁

Александр Николаевич

дерзко но в точку

Ма
Машынька

Нет, блин.. мы тут будем сидеть и от их укроповских помоев молча утираться... А вот ошиблись, гады. Достоинство Русского человека - это его Род, кровь, честь и совесть. Это - его наследие! Война, так война! И моя снайперская винтовка не подведёт!

Александр Николаевич

ну это уже совсем КРУТО но по сути я с ВАМИ!!!

Ма
Машынька

У нас в Сибири... Люди все на одной волне.. и чувствуется единство! И просыпается Патриотизм! Он нам в ДНК великой отечественной впаян! Нет фашизму. Дави гадов! Они же своих стреляют, по коридорам для мирных лупят. Они всегда были фашистские прихвостни.

Александр Николаевич

Согласен , добивать их надо всех без ограничения , иначе они снова начнут хвост поднимать ни каких коридоров хохол он и останется хохлом даже если на него овечью шкуру одеть

Viktor Avetcin

🖼могу!

Мудояр Яромуд

Злая Вы.

Jane Consuelo

Фашизм в 21 веке, как он есть((

Ма
Машынька

Казахстан - ДОМ мой! Я из Павлодара. В России живу 11 лет... И если Россия заберет Казахстан я - ЗА! ... Вы видели, что южане сделали с моим городом? Пока русские участвовали в управлении, город был садом... А теперь это развалины...

Мудояр Яромуд

Милая Машенька.. Мне стыдно за Вас.

Ма
Машынька

И мне за вас... стыдно!

Мудояр Яромуд

Спасибо

Андрей

Сильно

Николай Смирнов

Браво.

Александр Грызлов

Верно

Шельма Енот Вот!

🤝👍