Kr
Kristina

Существует ли проклятье?

Ответы
Александр Колосов

Да. Это каждый может наслать, сказав что-то с горяча, от сердца. Спасибо Господу, у меня с рождения мощьная энергетическая защита. И Ириша, не пытайтесь общаться с разными гадалками, колдунами и т. п. В подавляющем большинстве: или шарлатаны, или сглазят. У меня самого экстрасенсорика, с 93-го года этим не занимаюсь. Это берёшь на себя ответственность за жизнь доверившегося тебе человека.

Владислав

Да, существует. Думаю, это всё проделки злых духов, которые стараются навредить людям.

Николаус

Если есть счастье,будет и несчастье! Проклятие имеет клятие!

Андрон Шрайбикус

Вот кого я прокляну, такого уже не спрашивают

Дм
Дмитрий

Если не веришь в него, то его для тебя нет.

Kr
Kristina

Может быть

Людмила Бондаренко

Ещё и как,особенно родительское..

Kr
Kristina

Я тоже так думаю

Людмила Бондаренко

Оно передаётся на семь поколений!!!

Дмитрий

НУ И РРОДИТЕЛЬ .ЭТО КАК НАДО НАСРАТЬ В ДУШУ!?!???

Kr
Kristina

Вот нас четверо родителей .вы правы . Настали.... не разгребег

Дмитрий

🙃

Людмила Бондаренко

Неужели не прощаете????

Ирина Карпова

кто верит- да, кто не верит- нет

Tr
Traveler

Наверное,если им пользуются.

He
Helen

Да. И возвращается в большем

Десант

Существует

Денис

говорят да

Lady Winter 🇷🇺

Нет его..

Alone In The Dark

Ибо да!))

Ярослав Ропецкий

да🌹

Игорь

нет

Я Счастливая

Да

Naemnik

Да

Вячеслав

Да

An
Ant

да

Надежда Игуменщева

Да