Иван Иванов

Елена, итак, общими усилиями установили необходимость госсударственной поддержки многодетным
семьям. Что в полной мере возможно только в том случае, если собственность на большие и
средние предприятия, а также монополия на внешнюю торговлю будет находится в руках государства.
Но - не захочется ли чиновникам или их детям через какое-то время опять хапнуть
эту самую собственность? И какой должна быть система управления страной, чтобы этого не произошло?

Ответы
Не Та

Кто нам дал вынуть этот пирог из ИХ рта???

Иван Иванов

Это значит - минимальная зарплата + премия по реальным результатам работы. Например, увеличился доход районного бюджета - получи процент от этого прироста. Согласны?

Не Та

Им своровать проще(

Иван Иванов

Но опаснее ведь. Ведь поймают - и этот чиновник, и его дети, лишатся всего.

Не Та

Никто не ловит и не будет!!!!

Иван Иванов

Ловят. И довольно успешно. Когда хотят. Вы против формулы зарплаты чиновников: минималка + премия по результатам работы?