Михаил Лаврищев.

Знаете, что самое обидное - в 1945 СССР победил фашизм, а вот вирусу, слишком стало мало мозгов - можем проиграть

Ответы
Ирина

о чём речь? вирусы на планете живут и живут веками... у них своя жизнь... и им по фиг на людей... что интересно, это то, что другие вирусы без подобного внимания выживают и живут... а этому столько внимания, почестей и даже корону... может не стоит он того? а?

Светланка

Самое обидное на самом деле, что все, кому СССР помог победить фашизм, живут лучше победителей

Слуга Государев

Паникеров всегда у нас хватало к сожалению в 41 их выводили на улицу

Илья

Не самое обидное что СССР не смог сам себя сохранить

Зона_Іn_Тересу

А вы ресурсом человеческим, как в сорок пятом

Да
Дамир

Да не мозгов, а совести не хватает

Да
Дамир

Я так и понял)

Александр Ипатов

Е сли бы был проблем ни было

Александр Кочубеев

Не судите о людях по себе.

Николай Бочкарёв

Да и фашизму теперь тоже.

Епифания

Фашизм теперь в России...

Алевтина

Ну уж нет не проиграем!

Алевтина

👍☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бог выиграет.)