Всего Хорошего!

Любите иногда нарваться на скандальчик?.. прёт Вас от этого?😊

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Чем больше живу, тем больше осознаю, что негоже тратить время на скандалы... Да и не люблю я эти вопли... Поэтому предпочитаю внезапное шокирующее действие, когда люди впадают в оторопь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Бью в табло... С детства обратила внимание, что если резко врезать по зубам, кулаком или чем-то твердым, или даже укусить, то тебя не только не станут втягивать в скандалы или какие либо конфликты, но даже станут поддерживать с вами товарищеские отношения. Меня в детстве это удивляло, а сейчас я просто поняла, что тех с кем можно договориться спокойными словами меньше, чем тех, кого надо пробивать.

Чеширский Кот

могу пол часа ругатся без какого либо вреда для собственного сдоровья !!! потом правда надоедает !!!! просто говорю ладно хватит мне надоело !!! и всё скандал окончен !

Всего Хорошего!

Ну и чудненько.

ДА
Дина Ахметова

В него обячно пытаются втянуть; сопротивление вызывает еще большее желание противоложной стороны разобраться с воображаемым соперником... Обычно их несет.

Lаzy

Нет. Стараюсь избегать их настолько, насколько это возможно и не вступает в противоречие с моими понятиями о чести и достоинстве.

Всего Хорошего!

Хорошо.

(◆_◆)

Нет. Мня прет когда я нарываю других на скандальчик, и я в экстазе если обе стороны друг перед другом в косяке....

Всего Хорошего!

Вот ты коварный тип.

(◆_◆)

А че я сразу? Многие, да почти все стараются отпихнуть от своей жопы на чужую голову, чтоб приподняться к более начальствующей жопе, и мня себя супер-альфой, да еще и обижаясь потом на непривычную им объективность. Потому и не жаль мне таких.

Айгуль Аринова

Это бывает частенько , не то чтобы я нарываюсь, просто я терпеть не могу хамов и тех кто при мне обижает слабых

Bob Chelpachenko

Нет, скандал, это лишнее. А вот спорить интересно. Но и скандал может быть, когда собеседник сам идет на него.

Владимир

Не люблю скандалы, а со скандалистами стараюсь прекращать общение ибо тратить жизнь на негатив - глупость

Всего Хорошего!

Ну да... ээх.😌

Player Games

еще как! бывает идешь, смотришь драка-понажевщина, думаешь вот же отдыхают люди!!!)))) а вас та прет?))

Александр

Лучше когда скандальчик с любимой девушкой и примирение заканчивается очень хорошо 😍

Всего Хорошего!

👍Хороший вариант.

Александр

Очень хороший 😊

Олег (Скиф) Мартиросов

Бывает такая фигня...думаешь..ну вот желание набить кому нить морду или самому получить)))

Всего Хорошего!

Дааа.. бывает.😁

Олег (Скиф) Мартиросов

Особенно утром в впонедельник...на работе...шефу)

Всего Хорошего!

Ооо!.. это чревато последствиями...)

Олег (Скиф) Мартиросов

Да...ну желание -то есть))

Bлaduмиp

вообще фиолетово и сами скандалы и любые повышенные тона .... не реагирую жду остывания

Всего Хорошего!

Вам я верю. И вообще это больше женские штучки.😉

Bлaduмиp

Добрый день прекрасная Бабулечка ))))) можно так иногда называть Вас ?

Всего Хорошего!

Добрый день! Конечно можно.))

Bлaduмиp

просто вспомнил первый диалог )))

Всего Хорошего!

Да, я поняла.. я тоже помню.)

Игорь Гарбуз

Меня прет от тишины и покоя . Поэтому езжу на рыбалку . Один . С удочками , Без водки 🌹

Всего Хорошего!

Уважаю👍

Игорь Гарбуз

Иногда езжу с племяницей , единственная девушка которая относится к рыбалке как я , правда ей нравится активная (спининг покидать ,в маске поплавать с гарпуном) А я по стариковски с удочкой .

Сергей Сильваньков

Нет, предпочитаю все решать миром потому, что если разойдусь, всем мало не покажется.

Сергей Сильваньков

Возможно, но я уже далеко не мальчик, хоть и не старик.

Всего Хорошего!

В самом расцвете сил.)

Сергей Сильваньков

Твои б слова, да богу...

Всего Хорошего!

Все будет.

Сергей Сильваньков

Надеюсь.

Ца
Царь

ооооо, я это обожаю. Но почему то мой дружный коллектив все время меня сторонится

Всего Хорошего!

Вы видимо слишком входите в раж.😁

Ца
Царь

они думают что я ебанутый

Всего Хорошего!

Надеюсь, что они все же заблуждаются.

Ца
Царь

почему, это правда, я реально ебанутый и не раз это доказывал

Всего Хорошего!

😂Молодец какой.

Андрей Белка

Женская прерогатива - периодически устраивать скандал! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Всего Хорошего!

Да, мы ж истерички все.

Андрей Белка

Хорошо что сознались. Но есть среди прекрасной половины и вовсе не истеричные персоны - к ним мужчин тянет как магнитом. Не верите!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Всего Хорошего!

Верю.

Андрей Белка

Вот и чудненько! 🖼

Эльдар

Нет. Мне друзья дали прозвище "Слон", потому что я всегда спокойный, как слон )))

Всего Хорошего!

Это хорошо.

Юрий Кривич

Чаще всего просто провоцируют, а там "любишь- не любишь" никто не спрашивает...

Всего Хорошего!

Приходится скандалить...

Юрий Кривич

Да, приходится. Но без скандалов гораздо лучше, честное слово...

Всего Хорошего!

Верю.

Юрий Кривич

И на том спасибо.

Александр Данкев

Ну иногда от избытка эмоций хочется потрясти воздухом)))😂 😜

Всего Хорошего!

Выплеснуть из себя все лишнее.😁

Александр Данкев

это точно!😂

Микаелян Жирайр

Любить или нелюбить но в наше время скандалов куча. Как небудь нарываешся.