Жанна

все говорят, что детей надо холить и лелеять-из них же получаются "маменькины сыночки? кому они надо???

Ответы
Фрекен Снорк

между "холить и лелеять" и "растить тряпочки" огромная разница ) холить и лелеять в том плане что дети всегда в любой ситуации должны чувствовать поддержку, сочувствие и помогающую, подсказывающую, направляющую силу, а не зализывание и вседозволенность

Сергей

мамам оно надо, а потом никому

Жанна

так и живут с мамой до своей пенсии-куча примеров среди знакомых......беее

Сергей

и винят этих сынков, хотя они не виноваты в том что у них именно такая картина мира...

Дмитрий Беспалов

В зависимости от воспитания