Сергей Стрелков

Хорошо было в детстве..обидели в песочнице,ударил лопаткой и присыпал песком...)а сейчас так нельзя..статья)почему?)

Ответы
Александр Боровков

Дык... Фсё прахоит... Идет старушка домой через двор.
Смотрит - во дворе все вверх дном: асфальт весь перекопан, деревья с корнем вывернуты, на месте песочницы - яма глубиной метров шесть. А посреди всего этого хаоса лежит девочка. Платьице все в грязи, разорвано, руки раскинуты, дышит еле-еле. Бабушка подходит к девочке и с ужасом спрашивает:
- Девочка, что с тобой!
Девочка приоткрывает сначала один глаз, потом другой и слабым голосом произносит:
Фу-у-у-у… наигралася!

Ирина Белова

Мы стали более осознанными.И понимаем,что если мы чтото нарушаем, мир нас ограничивает,чтобы мы не наломали дров

Мари

Просто они далеко от песочниц пасутся и когда тянешь туда индивидуя... можно спалиться)))

Даниил Белевитин

Тогда можно и добить, если хрюндель:)))

Мари

Надо до праздников кормить))

Даниил Белевитин

Это не кошерно:))))

Мари

Так себе аргумент) на троечку))

Даниил Белевитин

Меня ребя так учил:)))

Алексей Груздев

Потому что уголовная ответственность за умышленное убийство наступает с 14 лет )))