Серж Кузнецов

Жеглов прав, говоря, что наказания без вины не бывает?

Ответы · страница 17
Марина Ланд

Прав, анализирую события, приходишь к ответу.

Серж Кузнецов

Молодец Марина. Жму вашу руку

Elena Harkovenko

ага, только иногда наказание приходит поздно

Татьяна Фальчевская

Бывает.Всё бывает.У жук свистит и бык летает.

Серж Кузнецов

Каждому своё (ваша воля, ваша судьба), а Жеглов не судья (никого не наказывал)

Татьяна Фальчевская

Но предполагал,что опираясь на улики и доказательства суд примет законное решение.И был убежден,что вор должен сидеть в тюрьме.

Серж Кузнецов

Предполагать имел право, как и все на свете... А вы не убеждены, что "вор должен сидеть в тюрьме"?

Татьяна Фальчевская

Воровство это грех,и потому наказание должно быть.Может ни о тюрьме речь.Может руки отрубить.Мало с кем поздороваться можно будет.

Серж Кузнецов

Согласен с Вами. Просто, Жеглов сказал то, что ему было ближе, на тот момент. Считаю, что и он с Вами согласился бы

Надежда Та

Высоцкий всегда прав....если даже и не очень)))

Серж Кузнецов

Если даже и не очень? 🙂 Не переживай, всегда прав! Спасибо, Надежда. Жму твою руку

Надежда Та

и не очень....это от временной ссылки....сейчас бы его послушать на все миазмы ....очень жаль что его нет.....

Серж Кузнецов

Жеглов не судья (следователь) и сказал о своём (несколько о другом, о том, что не меняется)

Надежда Та

да...наказания..без вины...не бывает.............

Анатолий Спиридонов

У наших правонарушительных органов - бывает.

Серж Кузнецов

Жеглов не судья. Сказал о Высшем наказании

Людмила Ткаченко

Если ли это не касается близких людей !!!!!!!!!!!!

Шолпан Толымбекова

человек накажет скажет это ни что бойся БОГА

Ирина Сулейманова

Да ворачивается бумерангом с удвоеной силой

Роза Камалетдинова

Бывает и без вины из-за ошибки следователей.

Серж Кузнецов

Все ошибки ложаться на судью. Он и виноват!

Роза Камалетдинова

Судья работает по материалам следователя,ему трудно что-либо изменить.

Серж Кузнецов

Если следственные материалы вызывают сомнение, судья может (должен) оправдать подсудимого, отправить материал на доследование

Роза Камалетдинова

Не каждый судья последователен и честен.

Серж Кузнецов

К нему и претензии. А Жеглов не судья

Людмила Житору

Нет, я считаю что неправ.Но тема интересная.!

Серж Кузнецов

Жеглов не судья. Сказал о Высшем наказании, и здесь он, считаю, безусловно прав

Людмила Житору

Я вообще считаю суды неправомерными. и если есть Ад, все судьи и присяжные должны прямиком попасть туда. Потому что судить человека, кто нам дал такое право.? Да еще сделать судей неприкосновенными. Я знаю, Что Вы мне возразите.

Серж Кузнецов

Нет, не буду возражать, ибо понял что вы сказали.

Людмила Житору

Спасибо. Я не хотела задираться.

Natasha Koroleva

полностью согласна с предыдущим оратором....

Серж Кузнецов

А "предыдущий ОРАТор" у нас кто?

Серж Кузнецов

Ну, тогда жму вашу руку 🙂 Он не орал (вразумлял Шарапова)

Natasha Koroleva

Только сегодня смотрела передачу про них...35 лет назад вышел фильм...Место встречи изменить нельзя.....очень нравится.....

Keklik Mamedova

не прав Жеглов... наказания без вины бывает...

Серж Кузнецов

Жеглов сказал о Высшем наказании

Keklik Mamedova

По моему, Жеглов сказал о юридическом наказании.. Если о высщем наказании идет речь, то да, наказания без вины не должно быть, на то он а и высщее...

Серж Кузнецов

Никак нет, ибо Жеглов не судья (следак).

Елена Ким

Если правосудие вершат люди - еще как бывает

Серж Кузнецов

Жеглов не судья (сказал о правосудии, которое вершит совесть человеческая)

Елена Ким

Какие люди - такая и совесть..

Zhanna Spure

НЕт, но он прав в том, что вор должен сидеть 🙂

Серж Кузнецов

Жеглов и здесь прав, ибо не судья, и сказал несколько о другом

Виктор Фёдоров

не всегда докапываются до истины, а так прав

Серж Кузнецов

Он имел ввиду высшее наказание

Вован Петренко

Бывает и ещё как бывает, сам через это рошёл.

Серж Кузнецов

Жеглов не судья (следователь)

Любовь Лобовикова

Очень даже прав. Это высказывание из Библии.

Серж Кузнецов

Спасибо, Любовь. Жму вашу руку

Татьяна Корабельникова

Так должно быть! В жизни, к сожалению,бывает!

Серж Кузнецов

Ли
Лилия

В нашей системе все бывает, скорее наоборот.

Серж Кузнецов

Жеглов не судейский. Сказал о Высшем наказании

Валерия Пригожина

не прав-при Сталине сажали неугодных режиму